Опубликовано 30 Июль, 2016 - 12:38

Из новой серии теней Clinique мне сразу - по отзывам блогеров в сети - понравился оттенок 02 Сream pop, светлый сияющий беж.

Считаю, что эта линейка удалась! Еще несколько таких однушек-цветочков точно хочется в коллекцию, тем более, качество не разочаровало.

Описание производителя:

Стойкие тени для век с шелковистой текстурой мгновенно создадут яркий акцент без эффекта "припудренности". Благодаря насыщенным пигментам и кремовой текстуре вы легко сможете варьировать интенсивность нанесения, при этом тени будут распределяться равномерно, не скатываясь.

Упаковка не совсем стандартная для Клиник, для люкса так вообще несерьезная: прозрачная "шайбочка" из пластика, хотя пластик прочный, не хипкий и легкий, упакована в фирменную зеленую коробочку. В комплекте нет ничего, чем можно было бы тени наносить.

Текстура

Тени интересные, они не пудровые, но и кремовыми их можно назвать с трудом, скорее, похожи на запеченные. Не мягкие. Кистью их можно набрать только слишком тонким слоем, лучше спонжем. Наносятся равномерно. Пигментированы не слишком, на мой взгляд, то есть при нанесении спонжем я получаю все равно не плотный слой теней, но это для меня к лучшему, а может, от цвета зависит:)

Т.е. тени не назовешь проблемными, но придется приложить небольшие усилия:)

Зато стойкость оправдывает! Держатся без базы до вечера, для меня это ооочень много, те же супер-шелковистые Шисейдо скатываются куда быстрее.

Цвет универсален - мягкий беж, этакий скромно-нарядный нюд, шампанское с легким отливом розового золота загнула)))). Вроде он есть, но в глаза не бросается, излишне не сверкает, может быть акцентом.

Цена до скидок - 1400 р.

Рекомендую!

m@link@рекомендует
30.07.2016
Оттенок теней очень красивый! Love и отзыв на высоте