Опубликовано 24 Май, 2012 - 23:19

Эту прелесть мне подарили на День Рождения. На картинке в каталоге она выглядела весьма эффектно, но на руках – это просто бомба))) Просто идеальный вечерний вариант! Ах, а какой там шикарный бант... Мммм....

По цвету – очень яркая, но выглядит это не вульгарно. В ношении предназначен только один вариант – это носить ее на руках, так как там нету ремня (возможно, кому-то это покажется дискомфортным, но мне с ней удобно). Эта сумочка-клатч выглядит маленькой, однако она очень вместительна для своих размеров. Внутри три отделения и один кармашек на замочке.
Весьма приятным бонусом является маленькое зеркальце.

Насчет материала: как можно догадаться по названию, сумочка сделана из атласа, преимущества и недостатки данного материала я думаю Вам известны.

В итоге: потрясающе красивая, вместительная, изящная сумочка-клатч для милых девушек и дам))) В особенности рекомендую тем, кто неравнодушен к бантам и сочетании цветов розовый-черный)

Фото 1. "Личико" моей малышки со вспышкой
Фото 2. "Личико" моей малышки без вспышки
Фото 3. Вид сзади
Фото 4. Зеркальце
Фото 5. "Внутренности" моей малышки
Фото 6. Вариант ношения №1
Фото 7. Вариант ношения №2

P.S. Насколько я знаю, этой сумочки уже нет в продаже, но думаю ее можно найти на форумах в Вашем городе. Удачи)

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Вместительная
  • Изящная
  • Красивая
anka_2008рекомендует
+Суперская просто! Love
25.05.2012
YSL Katerina, спасибо Big smile
26.05.2012
Ой, какая симпатичная, тоже такую хочу Smile
27.05.2012
Кcюша, как я уже писала, попробуйте поискать на форумах - у запасливых людей наверняка еще остались Wink
15.06.2012
очень красивый Smile
15.06.2012
Luisiana, спасибо Smile Сама люблю его)))
17.12.2012
Действительно шик Wink +
19.12.2012
mansarda, спасибо! Smile
26.11.2013
полностью разделяю Ваш восторг... я долго мечтала об этой малышке и все-таки нашла. какой же у нее красивенный нарядный бант Smile