Опубликовано 3 Март, 2023 - 20:36

Добро пожаловать!

Сегодня я хочу вам рассказать про свою новую сумку. Я бы не сказала, что я часто покупаю сумки, со соей прошлой сумкой, из натуральной кожи, я провела вместе 4 года правда она объемней данной сумки, ну после многочисленных переездов замок вышел из строя, и нужно было его поменять, ну я так и не дошла до ателье, ну сама сумка ещё в очень хорошем состоянии, и я решила что пора обновить сумку, у меня есть сумка от фаберлик, ну она темно бордового цвета, а я хотела классическую черную сумку.

В магазинах сумки из натуральной кожи стоили от 6 тысяч рублей, самого маленького размера.

И совершенно случайно, отправилась на поиски сумки на вб, и была удивлена, что за 2500 можно купить сумку из натуральной кожи,

И я заказала Сумку из натуральной кожи RusTrade Bags.

Как я уже сказала, стоила она 2500.

Сумка черного симпатичного цвета, с имитацией рептилии. Она достаточно миниатюрная, на лето и на весну, то что нужно.

Дополнительная информация

Упаковкакартонная коробка; мешок; Плотный пакет

Модель сумкина короткой ручке; на плечо; шоппер

Ширина упаковки30 см

Декоративные элементыбез декоративных элементов

Ширина предмета30 см

Длина упаковки40 см

Длина плечевого ремня120 см

Фактура материалакожаный

Сумка пришла ко мне в коробки, её я выкинула рядом с пунктом выдачи, и внутри сумка была упакована в такую серебряную сумку, вроде мелочь, ну очень приятная, буду её иметь при себе, что бы иногда забирать посылки в ней, и не покупать очередной платный пакет на вб.

В общем внутри находиться наша потрясающая сумка.

Ручки были бережно упакованы в защитную пленку, выглядит сама сумка просто бесподобно, каждый шов выполнен очень аккуратно, сама сумка классическая, подойдет под любой образ, и под любую обувь, сейчас я активно ношу сапоги из черной натуральной кожи, и вместе это очень хорошо выглядит, а если купить сапоги с имитацией рептилии, выглядеть все это будет роскошно.

На этикетки нас ждет кусочек натуральной кожи, и информация о том что фактура крокодила, ну и конечно же, что это 100% натуральная кожа.

Не смотря на то что сумка среднего размера, нас внутри ждут три отдела, два по бакам и один основной.

Замок отличный, сделан качественно, в процессе носким он в отличном состоянии, отделы на заклёпках, отлично себя чувствуют и не подводят меня, ну я редко использую эти отделы.
Ручки отличные, не смотря на то что сумка не большая, поместится туда много чего.

В комплекте два ремешка, я использую только чёрный ремешок, не сказала бы, что я любитель носить сумку на ремешке, ну как показала практика, это очень часто актуально, так что наличии ремешка, был важный момент.

А внутри нас ждёт, такая подкладка нежно золотого коричнево цвета, и два кармана, мне их достаточно, а один карман и сложила паспорт и карты, а в другие складываю что то по обстоятельствам.

От сумки я конечно же в восторге, я так люблю натуральную кожу, что доступная цена, вдохновила меня на эту прекрасную покупку.

Качество мне тоже понравилось, все необходимое в данной сумке помещается, выглядит она стильно, строго.
Подходит под любой образ, ручки отличные. В сумку можно сложить документы, бутылку шампанского и что ваша душа пожелает.
Качество натуральной кожи нормальное.

Очень рада данной покупки.

blackket777рекомендует
Смотрится просто шикарно
03.03.2023
Да прям такая симпатичная ))
А цена вообще сказка!
03.03.2023
Цена да, в магазинах я таких уже давно не видела
03.03.2023
Вот это да! Отличная сумка за очень приемлемую цену
03.03.2023
Цена вообще очень удивительная!
04.03.2023
За свою цену это просто бомба пушка! Smile У нас в магазинах натуральная кожа тоже от 6000 рублей и до бесконечности.
04.03.2023
У нас тоже от 6 и выше, цена для сумки да 🔥