Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:42

Я очень люблю гели для душа. Точнее, очень-очень-очень люблю. Поэтому их у меня много, постоянно появляются новые хотелки, а так как любая косметика имеет (увы) ограниченный срок годности, то в последнее время я стараюсь отдавать предпочтение мини-форматам. К тому же я часто куда-нибудь езжу, и в дороге они тоже удобнее.

Этот наборчик гелей я купила в Иль-де-Боте.

В яркий пластиковый пакет входит 20 капсул - 7 видов:

черника - вот правда, такое впечатление, что выдавливаешь на руку настоящий черничный йогурт; запах бесподобен

манго - теплый, солнечный, фруктовый запах

зеленый чай - конечно, не зеленый чай, но нежный приятный аромат, как и у всех прочих "зеленых чаев", которые я пробовала

цветок хлопка - никогда не нюхала цветы хлопка, но запах очень нежный

пион - яркий цветочный аромат, я бы сказала, не 100% пион, но ноты угадываются

монои - что-то тропическое, сразу навевает мысли о жарких странах, теплом море и прогретом песке

лагуна - свеженький аромат, но в меру, не так, чтобы ближе к мужскому... в общем, самое то для бодрого утра

Капсула легко открывается и вместе с тем надежно запечатана, в дорогу брать не страшно. Сами гели мне понравились все, очень приятные, совсем не "химические" запахи. Особенно понравились манго и черника, ну это мои личные заморочки, то ли фруктовые запахи мне ближе цветочных, то ли просто уж настолько они "аппетитные" Smile

Каких-то особых уходовых свойств я не заметила, но я всегда пользуюсь кремом после душа. Поэтому для меня основное требование к гелям - приятность использования, а в данном случае это налицо Smile

Капсулы с лихвой хватает на 1 раз, если мыться руками. А если наносить на мочалку, то пенится он великолепно, целой капсулы и не нужно. В таком случае мне вполне хватает на два раза, она спокойно лежит и не проливается, для того чтобы выдавить порцию геля, нужно ее сдавить.

Благодаря веселой яркой упаковке мне кажется, это может быть и отличный подарок. Во всяком случае, мне очень приятно было бы такой получить Smile

Единственный замеченный мной недостаток - это цена. Стоимость удовольствия около 400 руб. (набор). Капсулы поштучно стоят по 50 руб.

Достоинства
  • Аромат
  • Упаковка
Недостатки
venus-3000рекомендует
16.04.2014
куплю себе такой наборчик)
19.04.2014
Интересные гели, видела недавно такиет поштучно)) захотелось попробовать. Только вот упаковка оформлена странно, как будто средства конрацепции развешены на веревке Big smile и кому такое в голову пришло нарисовать?
25.04.2014
Спасибо за отзыв, надо попробовать Smile
08.05.2014
Сколько у Вас всяких новинок и интересностей - увижу куплю и буду себя баловать))) Спасибо Wink
13.08.2014
выдела такие капсулки) смущал размер, казалось, что одной капсулы на 1 раз не хватит)теперь обязательно попробую)
13.08.2014
sweet_poison1011, если размыливать мочалкой, то и на 2 раза хватит))) наборы у них, как выяснилось, бывают только к праздникам, сказали, что следующего можно ждать к новому году только... а так они жутко дорогие, 50 руб. за штучку - явный перебор((
19.02.2015
Сначала не поняла комментарий про упаковку, но потом пригляделась Laughing out loud но как-то слишком 50 рублей за штуку с учетом, что целый маленький(140 ml) стоит 200 без скидки... Со скидкой выходило 150.
25.02.2015
Какие необычные гели для душа! Впервые о таких слышу)
02.03.2015
Какие интересные гели.
07.04.2015
для меня это что-то новенькое!
25.05.2015
Такие классные капсулы!!! Супер!! Love
10.12.2015
Интересная упаковка.
12.02.2016
классный наборчик
30.05.2016
Какие веселые капсулы))) Я даже такие не видела, у нас вообще эта марка исчезла из магазинов.
02.08.2016
Для подарка, действительно, хороший вариант. Мне бы понравился такой презент.
17.03.2017
Это ж каждый день разными пользоваться можно. Круто!
20.03.2018
Классно, купила бы) Но не видела в близлежащих магазинах)
20.03.2018
Они, по-моему, только в Иль де Боте продаются. я тоже нигде не видела))