Опубликовано 7 Август, 2016 - 19:23

Доброго времени суток!

Missha Love Secret MANGO Hand Cream.

Мои особенности кожи рук:

Есть склонность к сухости и обезвоживанию. Кутикула очень быстро отрастает и нуждается в интенсивном питании.

Основная информация:

Объем: 30 ml.

Производитель: Missha(Корея).

Цена: 385 рублей.(на оф.магазине).

Описание от производителя:

Текстура крема настолько легкая и воздушная, что после применения практически не ощущается. Средство содержит в своем составе натуральные экстракты и увлажняющие компоненты, которое помогают за считанные минуты привести руки в бархатные и гладкие.

Water(Aqua), Glycerin, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, PEG-40 Stearate, Cyclopentasiloxane, Stearic Acid, Trehalose, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Polydecene, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Cotton Extract, Lemon Fruit Extract, Rose Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Polyglutamic Acid, Linanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Dimethicone, PEG-100 Stearate, Sodium Acrylate/Sodium/Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Laureth-8, BHT, Triethanolamine, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Chlorphenesin, Fragrance(Parfum)

Текстура/Консистенция.

Легкая кремовая текстура, которая не оставляет жирности на руках. Очень быстро впитывается и при нанесении не доставляет никакого дискомфорта.

Аромат: Очень нежный аромат манго. Словно сливочное мороженное или йогурт с добавлением этого тропического фрукта. Немного приглушенный. К удивлению без отголосков химозности.

Период тестирования: 1 месяц.

Результат: В период покупки и интенсивного использования крема я находилась на море. Кожа рук постоянно нуждалась в интенсивном уходе, но при этом учитывалось,что процедура должна занимать минимальное кол-во времени, не доставлять дискомфорта и максимально быстро давать результат. Решено было приобрести крем, а так как в данном вопросе и в основном полагаюсь на корейскую продукцию, соответственно крем был приобретен в одном из соответствующих отделов. Когда я нанесла крем на руки он моментально впитался и создавался эффект словно кожа скушала весь продукт. Кожа рук и кутикула сразу приобрела ухоженный вид, насытилась и стала увлажненной. Честно говоря я не была в шоке от такого быстрого воздействия лишь по причине того, что со временем использования корейской продукции привыкла, что несомненно уже является приятным плюсом.(Сколько бы я не покупала разных кремов корейских производителей, еще ни разу не оставалась обделенной их свойствами). Со временем начал проступать накопительный эффект(я могла не наносить крем целый день и не ощущать эту неприятную сухость после контакта с морской водой. Многие, кто был на море меня поймут о чем я).

Вывод: Крем мне пришелся по душе. Знаю, что данная серия очень многообразна, поэтому на одном этом креме я останавливаться не буду и возможно попробую что-то еще!) Советую ли я? Безусловно. Как и любой корейский крем для рук.

Спасибо, что заглянули:)

Прекрасного и теплого солнышка вам над головой!

Тихая_гавань_рекомендует
07.08.2016
Приятный аромат и такая малютка порадовала уходом за руками. Laughing out loud
07.08.2016
Ох уж эти чудесные корейские кремушки для ручек) Все же закажу себе в сумочку какой-нибудь)