Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 14:02

???Доброго времени суток!???

Покупка произошла совершенно случайно и спонтанно. Массажистка сына часто рассказывала про чудо варежку для лица, мол поры очищает и самое главное нос становится гораздо чище, черные точки его покидают, как крысы с тонущего коробля. После такой рекламы, срочно захотела сие чудо.

Долго не могла найти, в очередной раз зашла за кокосовой водой в Ягодку и увидела эту варежку.

? Основная информация

Производитель: Shelkovica, Воронеж, Россия

Стоимость: 420 руб

Покупка: магазин "Ягодка" г. Екатеринбург

Срок годности: не ограничен

Официальный сайт: Shelkovica

Пряма ссылка на товар по цене 399 руб: тык

? Упаковка

Маленькая картонная упаковка, похожая на крафтовуюу бумагу, спрятала внутри мини варежку.

Пилинг-Варежка Шелковица Мини для ухода за лицом и декольте

Раскрывать упаковку лучше осторожно, не разрывать по середине, потому что на упаковке с обратной стороны вас ждёт подробная информация.

Пилинг-Варежка Шелковица Мини для ухода за лицом и декольте

Мини варежка была упакована помимо картонной упаковки, ещё и в полиэтиленовый пакетик.

Пилинг-Варежка Шелковица Мини для ухода за лицом и декольте

Моя мини-варежка имеет очень красивый бирюзовый цвет. Она не имеет никакого запаха, в сухом виде немного грубовата на первый взгляд, но в процессе применения приходит понимание того, что варежка очень нежная на ощупь и деликатная при очищении кожи лица.

? Состав

Основная «фишка» любых пилинг-варежек — креповое плетение нити. Для наших пилинг-варежек мы выбрали натуральный 100% шелк, который мы специально заказываем большой партией из Китая.

И так варежка весьма необычная, с одной стороны необычное плетение нитей, ах на минуточку, таких слоев нитей аж 6, с другой стороны дикий шелк.

Пилинг-Варежка Шелковица Мини для ухода за лицом и декольте

Варежка на вид весьма интересная, с одной стороны необычное плетение нитей, а их на минуточку 6 слоев, с другой стороны дикий шелк. Да, да многие скажут, что похоже на лен, но производитель говорит, что это все же дикий шелк.

Строчки идеальные, ни какие ниточки нигде не торчат, тут не подкопаться. Более того приятным бонусом будет петелька, за которую можно повесить чудо варежку.

Пилинг-Варежка Шелковица Мини для ухода за лицом и декольте

Но есть один нюанс, который меня немного беспокоит срок годности. На упаковке указан неограниченный срок, а вот на официальном сайте:

Ткань, которую подобрали мы для наших пилинг-варежек, позволяет служить варежкам в среднем около года, и в то же время позволяет существенно сэкономить на прочих средствах для пилинга.

? ВНИМАНИЕ! Есть противопоказания к применению

Сразу хочу всех предупредить, у мини варежки есть противопоказания. Во избежания серьезных последствий от применения, я настоятельно рекомендую их придерживаться.

? Применение

На упаковке, есть инструкция, так же рекомендую ее прочитать. Все зависит от того, что Вы хотите.

Что же делаю я?

Чистый нос

Я распариваю лицо в душе, на сетчатую ткань добавляю молочко или пенку для умывания, делаю легкие массажные движения. Раз в неделю я использую вместо молочка легкий скраб, в нем нет крупных абразивных частиц, значит, кожа не будет так сильно травмироваться, а кожа у меня чувствительная. Сетчатой стороной я пользуюсь 2-3 раза в неделю! Я действительно заметила, что нос мой стал гораздо чище!!! Фото сразу после ванны. Увы, не делала фото ДО, потому что не думала, что будет такой эффект.

Чистые поры

Я уже хваталась своим результатом от сыворотки, мои поры стали гораздо уже, но я на этом не остановилась.

Ежедневно я делала легкий массаж мини варежкой, использую дикий шелк. Поры прекрасно очищаются, а после применяю сыворотку. Поры практически не заметны!

Пилинг-Варежка Шелковица Мини для ухода за лицом и декольте

Вот такой чудо-варежкой я победила два коварных зверя для себя: расширенные поры и черные точки на носу!

? Плюсы

бережное очищение

чистые поры

хорошо очищает от черных точек

приятная текстура

? Минусы

для меня их нет

? Излучайте добрые чувства, и Вселенная ответит Вам тем же. ?

Меня зовут Анна, если Вам интересно читать мои отзывы, вэлком в мой профиль!

Достоинства
  • Массаж лица
  • Отлично убирает отмершие клеточки
  • Хорошее очищение
  • Экономия на средствах для пилинга
Ветер_Временирекомендует
Интересная варежка
Отличный косметический аксессуар
29.06.2018
Удобная варежка, а я силиконовыми массажными щеточками пользуюсь)
Шикарный пилинг эффект!
29.06.2018
Слышала, что есть такая, и считала, сто всё, что про неё говорят, это только реклама. Оказалось, что правда. Даже не думала, что от неё есть толк. Закажу себе на пробу
Я купила ее, без обзора и прочего.
Эта малышка мне очень нравится
у меня есть похожая
какая она аккуратная)
29.06.2018
Интересная, я бы такой побаловалась
Хочу попробовать данную варежку
29.06.2018
Читала о пользе шелкового пилинга для кожи. А теперь окончательно стало понятно, что нужно брать такую варежку.
Думаю, Вам понравится
Надо заказать)))
29.06.2018
Пользовалась шелковой варежкой для пилинга от другого производителя и тоже осталась довольна: она хорошо очищает кожу от ороговевших частиц и ею совершенно не возможно навредить. Единственный минус это то, что от нашей ржавой воды она быстро желтеет и теряет презентабельный вид.
У меня пока цвет не поменяла Smile
29.06.2018
Мне тоже такая нужно, тяжело с расширенными порами справиться.
Классная штучка!
29.06.2018
надо же какое полезное изобретение!
какая результативная варежка!
29.06.2018
Круто) мне мама губку какую-то купила, но она жесткая)
29.06.2018
Ой,какая прелесть Laughing out loud Хочу себе такую.
29.06.2018
У меня есть шелковые рукавицы для пилинга, очень нравятся
Какая прелесть Smile
29.06.2018
Результативная) у меня есть как белая сторона вашей - хорошо массажирует и растирает!
29.06.2018
хорошо что не из сизаля Smile
Какая малютка, хочу такую)
29.06.2018
Про такую ранее не знала. Хорошая варежка.
29.06.2018
Результат выше всех похвал: ровная и красивая кожа!
Для моей как раз актуально, чтобы бороться с черными порами.
такую еще не видела Smile
29.06.2018
Действительно вау-эффект, кожа просто фарфоровая Love
29.06.2018
Я даже и не слышала о такой варежке)) чего только нет!
клаааас) хочу такую же!)
Отличная вещь Exclamation Mark
29.06.2018
Хорошая штука - эта варежка, кожа выглядит отлично!
29.06.2018
Прямо чудо, а не варежка Love
У меня такая варежка на всю руку есть, покупала в Турции. Скрабирует отлично, без всяких дополнительных средств.
Мне срочно такую надо!
29.06.2018
Интересная штучка и похоже очень удобная.
удобная варежка!
29.06.2018
Классный аксессуар, хорошо очищает)
30.06.2018
Ужасно захотела эту варежку.
Хороший эффект Smile
30.06.2018
Какая классная штука. Столько же интересного я узнаю здесь!
Ещё 60 комментариев