Опубликовано 19 Март, 2019 - 11:21

Уверена, что среди нас не найдётся ни одной хозяюшки, которая бы любила чистить унитаз и регулярно это делала. Процедура просто отвратная, но гигиена и санитария требуют жертв превыше всего. Для этого я и приобрела Очиститель унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Цена - 24,50 грн

Место покупки - магазин Космо

Тип товара - Очищающие средства

Тип средства - Таблетки/Блоки

Назначение средства - Для унитаза

Количество - 3 стикера

Стикер для чистоты унитаза Туалетный утенок Цитрус на страже порядка в Вашей уборной.

Очень простой и легкий в применении. Отсутствие корпуса не дает скапливаться бактериям. Содержит компонент Мирапол, который борется с очагами скопления бактерий и известковым налетом, и отбеливающий компонент – активный хлор.

Принцип действия стикера:

• постепенно растворяется в воде, обеспечивая чистоту и свежесть при каждом смывании
  • 3 стикера хватит на месяц
  • 550 смываний

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Очиститель унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты продаётся в картонной коробке.

Внутри - 3 стика в индивидуальной упаковке, с информационной этикеткой)

Очиститель унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты
Каждый стикер завёрнут в кальку. Мне он напоминает кусочек мыла или воска)
Очиститель унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты

С одной стороны есть наклейка. Нею средство и крепится к внутренней части унитаза.

Нужный участок нужно насухо вытереть салфеткой и плотно прижать стик. Всё, очиститель готов делать всю грязную работенку за вас 😂

Очиститель унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты
"Активируется" стикер с каждым смыванием - образует умеренную пену, которая должна бороться с бактериями и очищать унитаз от загрязнений.

Эффект от применения Очистителя унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты мне оценить сложно, ведь я не могу объективно сказать, сколько бактерий было до использования и сколько осталось после)))) По виду и состоянию моя сантехника меня устраивает - всё чисто, опрятно, без налёта)

Очиститель унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты
Правда, немного разочаровал запах средства - вернее, его отсутствие. Никакого "океанского оазиса", заявленного на упаковке, я не ощутила. Так что пришлось уповать на освежитель для воздуха с таким ароматом.

Расход стикеров очень экономичный. За месяц я использовала лишь половину стикера, хотя на упаковке производитель уверял, что месячная норма - это три стикера! Каждый из них рассчитан на 550 смываний. Но я-то не считала, сколько раз за месяц я нажимаю кнопку смыва)))))

ИТОГ

Очиститель унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты зарекомендовал себя хорошим помощником в самой неприятной для меня части уборки квартиры. Средство убивает бактерии, отбеливает и предотвращает образование извести. Одного стика мне хватает на месяц, поэтому стоимость такого дополнения к уборке выходит очень приятной.

***

Больше о моих домашних помощниках:

Средство для удаления накипи Domol

Средство для мытья и очищения кухни "De la Mark" с ароматом вишни

Средство для мытья полов Delamark "Лимон"

Мыло пятновыводитель Vanish

Достоинства
  • Гигиенично
  • Легко приклеиваются
  • Недорогие
  • Смываемость
  • Хватает надолго
  • Чистит и освежает
Недостатки
  • Нет запаха
Nika Sunnyрекомендует
19.03.2019
мне они не очень понравились - покупаю кубики в сливной бачок
19.03.2019
не слышала о таких, нужно попробовать))
Часто покупаю такое средство
20.03.2019
Мне не понравился этот стик, плохо работает и запах удушающий🤔 эффект был от Bref, но и у него запах резкий и невыносимый, от доместос тоже не увидела толку. В общем, пользуюсь просто гелями😊
  • 01.08.2020 - 10:52
    Чистота и свежесть в одном флаконе
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Я очень не люблю заниматься уборкой,да и времени не так много остается на уборку с 2 детьми, но при этом хочется, чтобы было чисто. Именно поэтому я выискаваю средства, котопые могут мне облегчить эту неприятную работу.
  • 26.02.2018 - 14:21
    Всё ещё ищите средство для поддержания чистоты? Тогда вам нужны они...диски чистоты
    Всем привет! Поговорим о чистоте... Кому не нравится чистый туалет с приятным ароматом...наверное нет таких. Каждый добивается идеальной чистоты по разному, сейчас огромный выбор чистящих средств. Но не все средства могут поддерживать чистоту долго и надёжно.
  • 27.05.2011 - 11:18
    Понравится даже мужчинам.
    В общем,у меня, есть с чем сравнивать! До "Утенка" пользовалась этим средством . Все устраивало. Эффект, цена и качество вполне высокое, на мой взгляд, конечно. Но... Обязательно будет минус. Это запах хлорки. Ну а как без хлорки обойтись в чистящем и дезинфицирующем средстве? Приходится выбирать!
  • 29.01.2019 - 09:26
    Свежий аромат , приятная пенка, минимальный расход по приятной цене. Нет это не для себя любимой, это для УНИТАЗА
    Добрый день.   Так случилось ,что на новой квартире унитаз какой то странный. Он пахнет. А точнее воняет, если его не мыть каждую неделю. А мне делать это лень, вот и понадобились средства хотя бы маскирующие запах.
  • 05.01.2018 - 21:26
    Черный туалетный утенок сможет ли удалить известковый налет и мочевой камень? Серый налет на унитазе- остался на месте. Средство на СОЛЯНОЙ КИСЛОТЕ (+фото ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте! Сегодня опять я завожу "туалетную тему". Сегодня хочу рассказать о МЕГА популярном "Туалетном утёнке" черном. Обо всем по порядку: Место покупки: сеть магазинов "Косметичка", Беларусь Цена: 5,06 бел.
  • 22.08.2017 - 13:30
    Ни за что
    Увидев в магазине новинку Туалетного утенка, решила попробовать, тем более разочарований от данного бренда у меня еще не было. Но меня ожидало полное разочарование. Итак, расскажу обо всем по порядку. Во-первых, производитель заявляет средство как пенящееся.
  • 14.06.2018 - 11:22
    Как сэкономить, или ваш унитаз на долгое время чистый
    Всем привет! Сегодня расскажу вам маленький секрет как сохранить чистоту вашего унитаза на более долгое время, при этом потратив сущие копейки. В сети магазинов Магнит можно встретить в отделах бытовой химии вот такие маленькие запасные блоки под названием освежитель WC "Лимон" SALIX.
  • 22.03.2011 - 00:21
    Ужасно, не думайте его покупать (фото до и после )
    Не знаю,то-ли на рекламу купилась,толи на известный бренд,только пользы или какого-нибудь существенного результата я не увидела.Открыв колпачек вместо привычного резкого запаха хлорки пахло какими-то хвойными елками вместо "океана".Это средство очень густое,гуще чем доместос,мерзко синего…
  • 14.07.2013 - 18:53
    Спасибо Cillit за белоснежный унитаз! (+фото результата)
    Всегда меня мучил один вопрос: «Есть ли идеальное средство для чистки унитазов?». И вопрос этот не одного дня. А когда тебе достается изрядно поношенный унитаз, то все мысли только о том, где взять такое средство, которое легко и быстро сделает унитаз практически новым.
  • 20.04.2021 - 18:21
    Наш "старичок" стал как новый.
    Всем приветик! Сегодня я хочу оставить отзыв на Очиститель унитазов Туалетный утенок Супер Сила, Видимый Эффект. Начитавшись хвалебных отзывов, решили и мы купить это супер-средство.
  • Супер-ароматный утёнок!
    Моё знакомство с дисками чистоты состоялось совсем недавно. Закупались с мужем в одном из супермаркетов, в поисках подходящего чистящего средства муж обнаружил яркие ароматные коробочки с надписью диски чистоты.
  • 👏 Очень нежное и приятное мыло, но с одним недостатком 🧼 Мыло "Антибактериальное" с маслом чайного дерева и алоэ "Формула чистоты"
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня мой очередной отзыв о мыле. А точнее, о твердом мыле "Антибактериальное" с маслом чайного дерева и алоэ от бренда "Формула чистоты". Позитивный дизайн, удобная форма, очень нежная текстура... И все бы ничего, если бы не один недостаток.
  • 31.03.2021 - 11:22
    Кондиционер для белья Der Waschkonig  C.G. «Изумрудная чистота» от Clovin придаёт белью мягкость и приятный цветочный аромат, облегчает процесс глажки
    Всем привет! Не смотря на то, что мы живем за городом, у нас жесткая и солёная вода, вещи после стирки жёсткие и неприятные на ощупь. В связи с этим при каждой стирке я добавляю кондиционер для придания мягкости вещам и облегчения нелюбимого процесса глажки.
  • 28.02.2021 - 19:11
    Результаты не очень. Все же, Calgon рулит...
    Всем привет. Как-то так получилось, что я оказалась не в курсе необходимости своевременного ухода за стиральной машинкой. Варочная панель, духовка, холодильник и даже посудомоечная машина - все это я регулярно чищу и намываю. А про стиральную машинку я где-то в подсознании думала, что она ...
  • 02.04.2021 - 22:03
    Неужели чистка унитаза больше не будет похожа на химическую атаку? ☣ Отличная альтернатива едким Domestos и Туалетному утёнку - бюджетный и эффективный Domol с запахом полевых цветов 🌾
    Для чистки унитаза я использую средства из серии "тяжёлой артиллерии" - которые бы эффективно очищали, избавляли от бактерий и обеспечивали все санитарные нормы, но при этом не нужно было бы драять унитаз, превращая уборку в пытку.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Средство для стиральных машин от накипи/ тухлого запаха и плесени. Лимонная кислота и ложка Ленора за 200 руб
    Добрый день. Когда мы сменили стиральную машинку, я решила, что буду лучше за ней ухаживать, чем за предыдущей. После стирки я протираю резинку сухой микрофибной тряпкой, всегда после стирки оставляю открытую дверцу, чтобы машинка проветривалась.
  • 09.04.2021 - 17:02
    Надоели следы от этикеток на самых видных местах? Запарились смывать остатки клея, скотча??? Тогда без этого копеечного средства вам не обойтись! Протестировала и в хвост, и в гриву🙈.
    Я не могу понять, чем руководствуются производители, цепляя свои этикетки на все самые видные места товаров? И почему сложно использовать этикетки, которые легко снимаются, без танцев с бубном и размазанного клея по предмету?
  • 18.04.2021 - 11:39
    Натёрла пол, натерла полки, фасады, дверки, стол, колонки... Кругом прекрасный аромат). Дом рад)
    Здравствуйте! Очередное универсальное концентрированное средство презентовала нам компания Фаберлик в новом каталоге. Различные моющие средства я люблю - новинки дают повод в очередной раз сделать квартиру чище.
  • 03.03.2021 - 15:06
    Хорошая профилактика стиральной машины 👌 Lysol убивает 99,9% бактерий | Покажу и расскажу как правильно пользоваться.
    Доброго времени суток! ღ Сегодня хочу рассказать вам о новом средстве для стиральной машины - дезинфицирующем очистителе Lysol с ароматом лимона. Как правильно его использовать? Какой результат получился? Обо всё расскажу в отзыве.