Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 16:15

Привет, всем заглянувшим.

Сегодня решила рассказать об еще одном препарате, который помогает мне при учащенном сердце биении.

Как я уже отмечала ранее в своих отзывах, я прошла курс лечения у кардиолога с тахикардией. После курса лечения я конечно особых улучшений незаметна и поэтому начала самостоятельно искать, чем мне успокаивать свое сердце.

Я, понимаю, что самостоятельно приписывать таблетки себе нельзя, я ведь не врач, но выхода в данной ситуации нет. В настоящий момент у нас на Украине полноценно не работают поликлиники в связи с коронавирусом поэтому пройти полноценное обследования не получится.

Почитала много отзывов на этот препарат и решила попить его. Препарат предназначен для успокоения.

У меня чаще всего сердце начинает болеть, когда немного перенервничаю, после быстрой ходьбы, больших физических нагрузках. Подымается давление и начинает болеть сердце и учащается сердцебиение.

Беру одну эту маленькую таблеточку и под язык. После полного растворения таблетки у меня сердце успокаивается и сбивается пульс (не намного, но мне значительно легче).

Этот препарат обычно выписывают для длительного лечения тахикардии, но так как мне его приписал не врач, то я принимаю только при большой необходимости.

У меня этот препарат снимает головную боль, боль в области сердца, успокаивает учащенное сердцебиение, снимает давление.

При тахикардии артериальное давление обычно падает, как мне пояснил врач-терапевт, но у меня бывает и повышенное.

Покупала я эти таблетки в самой обычной аптеке.

Цена пластины стоит чуть больше 25 гривен.

Я, стараюсь принимать эти таблетки не очень часто, только при острой необходимости, чтобы не вызвать привыкания к ним. Принимаю эти таблетки периодически уже месяца 4 пока ни каких побочных эффектов не заметила.

Препарат рекомендую к применению, но все таки так же рекомендую перед применением проконсультироваться с врачом.

Рекомендую для просмотра другие мои отзывы на эту тематику https://irecommend.ru/content/ubrali-bol.

И вот эти https://irecommend.ru/content/osobogo-rezultata-ne...

И этот https://irecommend.ru/content/uluchshenie-ne-zametila

Юлия Александро...рекомендует