Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:10

Ставлю оценку хорошо. Сначала о плюсах - компактный размер, есть основные функции, без излишних наворотов, стирает хорошо, экономична. Минусов как-то не обнаружила, разве что много сразу не постираешь, например постельное белье: если положить весь комплект одним разом, то машинка уже заполнится. На кафеле, когда отжимает, иногда "уезжает" вперед. Видимо если сильно заполнена или слишком мало вещей положили.
одним словом, для маленькой семьи из 2х - максимум 3х человек вполне неплохой вариант, если квартира небольшая и места катастрофически не хватает. Пользуемся этой машинкой пятый год, за это время ни разу не протекала и не ломалась. Думаю, что будем пользоваться пока не сломается или пока не "появится" больше места, чтобы поставить машинку побольше. Все таки много не в ней не постираешь и приходится стирать по-частям.
Достоинства
  • Небольшие габариты 70*51*44
умму аишарекомендует
  • 06.05.2010
    Купили стиральную машину 3 года назад. Главным критерием были габариты, т.к. планировали ставить под раковину. За весь трехгодовалый период эксплуатации уже можно сделать определенные выводы.Плюсы: 1. габариты - хорошо вписывается в маленькую ванную комнату.2.
  • 15.01.2009
    Машинка просто замечательная. Мы очень рады, что нашли именно ее. Замечательный вариант для тех, у кого мало места в ванной. Ее размеры позволяют ее втиснуть даже под раковину. У нас правда она стоит вместо. И то, что загрузка всего 3,5кг, хуже ее не делает.
  • 13.02.2011
    Очень довольна покупкой! Пользуемся уже более 3х лет. Главное достоинство: большое кол-во режимов стирки. Особенно радует режим - ручная стирка. А чтобы не "прыгала" (есть небольшой недостаток, т.к.
  • 02.07.2020 - 04:19
    Самая бюджетная стиральная машина с функцией сушки
    Всем здравствуйте! Когда покупаешь технику, хочешь детально изучить реальные отзывы, но по факту, приходится опираться на те, которые есть на сайтах, где эта техника продаётся.
  • Жаль потраченных денег! Расскажу о главных минусах работы Candy Smart
    Приветствую всех в своём отзыве! Не думала, что так быстро мы распрощаемся со своей стиральной машиной Beko. Нет, срок службы её не истёк. Просто, у моих родителей внезапно полетела машинка Bosh, которой лет было, наверное "дцать", а по размерам идеально вписывалась только стиралка на подобие…
  • 08.05.2020 - 15:29
    На радость Мойдодыру!
    Всем добрый день! Сегодня мой сказ будет о стиральной машине. Со стиральной машиной этой фирмы я повстречался впервые. Поставляется машинка в целлофановой плёнке. По периметру она проложена пенопластом для безопасности.