Опубликовано 2 Август, 2019 - 08:46

Пока я нахожусь в декрете посуды за день набирается хорошее количество, вроде чё в декрете мой и мой, на самом деле в декрете цениться отдых больше и даже этот час я могу отдохнуть написать отзыв например, чем стоять мыть посуду .Это моя первая посудомойка мне сравнить не с чем , но это реальная помощь, хоть она и компактная, вся посуда за день туда запихивается)))у нас семья из 4 человек и вполне нам она подходит.Уж лучше такую чем ничего это правда, кто то уже так писал в отзывах. Почитав на сайте Эльдорадо отзывы про нее были в основном хорошие, мы не раздумывая поехали за ней пока она была по акции 12500. А других магазинах от 15-16. Купили таблетки 3 в одном Somat, подключение и так далее. Сразу же установили её, у нас полка была на кухне прямо под неё, она вошла по ширине как влитая , как будто должна была там давно стоять))) Муж сказал чтобы ты не нашла про горы посуды)))

Режимы мойки подробнее в книжке

Первый запуск прошел отлично, хорошо промыла тарелочки, особенно бокалы, которые от чая становятся черными, стекло прямо блестит.

Я устанавливала стандартный режим , мне он больше подходит.

Достаточно много влазиет посуды

Вот какие режимы в ней есть:

• Стандартный режим, он длиться 120 минут (2 часа) подходит для среднезагрязненной посуды
  • Интенсивный режим для сильнозагрязненной посуды длиться 140 минут
  • ЭКО режим для среднезагрязненной посуды.Самая эффективная с точки зрения энергопотребления и расхода воды, стирка очень долгая 180 минут
  • Стекло для стекла и слабозагрязненной посуды -75 минут
  • 90 минут для слабозагрязненной посуды не требующей предварительной мойки
  • Быстрая 30 минут для слабозагрязненной посуды

Я чаще пользуюсь стандартной. Пробовала и эко и стекло. все отлично, разницы особо нет. Соль и ополаскиватель мы изначально не купили , только таблетки 3 в одном продавец сказал этого достаточно. Так же компактная машинка экономит таблетки я кладу половинку , потому что целую кладут в большую посудомойку. Стирку в основном запускаю на ночь , на счёт шума для меня она очень тихая по сравнению со стиральной машиной. Поэтому мне так удобно, всю посуду которая набралась за день закинуть , а с утра уже вынуть чистую сухую и расставить по полочкам.

Недавно купили соль и ополаскиватель решили все таки залить чтобы индикаторы не горели. Соль нужна для смягчения воды, ополаскиватель чтобы не оставались разводы. Взяли в Эльдорадо стартовый набор фирмы топпер:соль 1.5 кг ополаскиватель 400 16мл плюс таблеток.

Корзина для столовых приборов

Набор стоит 599 р намного выгоднее чем в других магазинах.

Моя новая помощница меня полностью устраивает, я рекомендую ?

Достоинства
  • + компактные размеры
  • + пониженное потребление воды -6л
  • Безупречно чистая посуда
  • Избавление от нелюбимого занятия
  • Не занимает много места на кухне
  • Тихо работает
  • Экономия воды
Lazzzyyyне рекомендует