Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 09:15

Эту косметичку приобрела еще летом. Захотелось чего-то яркого и модного. Принт как раз соответствовал моим требованиям, а вот с размерами я промахнулась.

размеры: 20*13*2 см

цена: с учетом скидки 125 рублей

Не знаю на что я рассчитывала... хотелось маленькую, но вместительную, а прилетела ко мне из Китая просто маленькая.

Кроме тонального крема, кисти, туши и карандаша в нее ничего не поместится. Вроде и все что нужно, а как же скульптор, тени и три вида помад? Спонжик куда положить? А вдруг мне понадобится хайлайтер? В общем, крошка вмещает в себя немного и не объемный косметос.

Зато выполнена на совесть. Ровные и аккуратные швы, есть не хлипкая подкладка. Молния работает исправно. Даже есть сбоку небольшая петелька, чтобы подвешивать на крючок. Основной материал 100% полиэстер, приятный на ощупь и податливый в эксплуатации. К нему ничего не липнет.

Цвет не такой яркий как у продавца на сайте.

Неплохой вариант для девочки подростка, хотя сейчас у 13-ти летних девчонок косметики больше, чем у меня в тридцать)

Искала подобную побольше, так и не увидела.

Наверное, буду ее использовать вместо пенала под ручки и карандаши.

Если она Вам приглянулась, то вот ссылка.

Спасибо за внимание! ❤ Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас!

Всем удачных покупок!

Алексикарекомендует
21.10.2019
Для меня это очень мало ? я тут перебирала, что отдать, просто полный мешок из пятерочки набрала уходовой и декоративки. Кому-то прям повезет. Там есть даже не открытые вообще упаковки.
21.10.2019
У меня тоже оказалось дофига всего, многое выкинула по истечению срока годности))
Какая милая))