Опубликовано 26 Август, 2015 - 22:13

Привет всем!

Ничего с детской серии в фаберлике не пробовала, но вот решила заказать блеск для крестници. Но сначала протестировала сама)

Понравилось все:

1) Милейшая коробочка с надписью: Хочу и кричу! Дай еще конфетку!

2) У меня оттенок 4744

3) Флакончик в виде цветочка. Малюсенький.

4) Миниатюрная кисточка со спонжиком , меньшим чем мой мизинец.

5) Аромат - конфетки

6) Цвет на руке и губах - прозрачный, с мелкими блестками.

7) Хороший, безопасный состав.

Не стыдно подарить в качестве маленького презента.

Меня блеск порадовал!

Цена- 29 грн.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный
  • Натуральные компоненты
zakohana y nihрекомендует
  • 06.01.2016
    Заказала своей дочке на холодную погоду, слегка накрасил и вперед!   Блеск на порадовал с лихвой:ДЛЯ ВЗРОСЛОЙ тети однозначно нет,маленький объем, маленький кукольный спонжик, все это разработано только для малышек.
  • 11.09.2017
    Привет, всем! Заказала в компании Фаберлик перламутровый блеск для губ «Фруктовый мармелад» (Артикул: 4743 - тон вишневый) за 79 рублей. Вес продукта 4,6 грамм. Страна производитель: Россия. Продукт конечно выполнен в детском стиле, но он такой классный, что я влюбилась в него.
  • Вот решила написать отзыв о детском блеске для губ от фаберлик,который мне самой очень понравился. Заказывала дочке в подарок к новому году,но т.к она у меня еще маленькая (пять с половиной лет)и не очень активно пользуется косметикой, решила я у нее этот блеск затестить,чтоб не валялся так сказать …
  • 05.03.2015 - 21:48
    Конечно, как можно не купить такую красоту!
    Приветик всем! У меня есть дочь, ей уже 9 лет, но подобную детскую косметику она любит. Из этой серии у нас есть кулончик с твердыми духами, лаки, блески. Вот купили и колечко. Выбрали желтое, есть еще розовое. Колечко пластмассовое, крышечка открывается внутри помада.
  • 31.07.2018 - 08:20
    Не сочная вкусная ягода, а та самая, клубничная зубная паста из детства. Находка в мире косметики для маленьких девочек. Удобный формат крема для рук🍓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Может кому-то и повезло с кожей рук, но этот кто-то явно не я. После того, как над моей кутикулой и кожей пальцев около минут 20 колдовал мастер (а я вовсе не колдунья, я любила и люблю), я покрылась потом, покраснела, как спелый помидор и поняла, что…
  • 25.02.2018 - 14:37
    Безопасный блеск для детей. Приятности для моей принцессы=)
    У любого ребенка наступает возраст, когда ему хочется делать все "как взрослые". Вот и моя доченька подросла и внезапно захотела себе такую же косметику как у мамы. У нас есть знакомая, которая является распространителем Faberlic, и я много раз уже смотрела на эти милости для детей в каталоге.
  • 18.03.2017 - 08:35
    Хорошее средство для купания, пробовали первый раз, купим обязательно еще!
    Доброго дня всем! Вчера у нас был "банный день", с большим удовольствием накупались сами и устроили детям водные процедуры. Вот уже который раз купаю своего сыночка специальным детским средством от производителя Illumination Intertaimment серия Миньоны.
  • 30.05.2018 - 06:58
    Влажные салфетки лишними не бывают)
    Здравствуйте! В любое время года в моей сумке всегда есть упаковка с детскими салфетками. Ну а уж летом, да еще и с ребенком на прогулке, без них никак не обойтись!
  • 19.01.2012 - 13:22
    Он же детский!
    Прочитала тут недовольные отзывы на этот блеск и, если честно, немного удивлена.Девушки были недовольны тем, что блеск абсолютно прозрачный. Но ведь он же ДЕТСКИЙ! Значит, предназначен для маленьких девочек.
  • 05.11.2013 - 00:49
    Хорошее качество
    Два года назад моя маленькая сестричка покупала все что связано с этим мультфильмом. Я подарила ей блеск для губ "Текна.Мисс Фантазия" с ароматом вишни. Блеск оказался просто замечательным. Очень приятный естественный аромат, натуральные красители.
  • 21.01.2014 - 15:31
    +ФОТО! Специально для маленьких модниц!
    Ну почему бы не купить для маминого цветочка,-вот такой замечательный цветочек)))) Я когда увидела не раздумывала..схватила и бегом на кассу))) 1. очень интересная форма (в форме цветочка), да и с содержанием все в полном порядке (серия специально разработана для деток). 2.
  • 07.02.2018 - 16:26
    Дочери больше не позволю пользоваться! И вам не советую!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Детский блеск для губ дочка получила в подарок. Дарёному коню в зубы не смотрят, но я все же заглянула, что там AVON нахимичил для наших детей.     Данный блеск был подарен в составе набора, вместе с гелем для волос, кремом для рук и туалетной водой.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…