Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 07:03

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет речь об удачной игрушке для моей племяннице. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Куклу купила в подарок в Питере, выбирали с мужем. Выбирала между пони и куклой, остановила выбор на кукле. Цена покупки 650 рублей, покупку делали в магазине "Детский мир".

Упакована кукла в стандартную упаковку из картона. Кукла очень качественно сделана придраться не чему. Пошив одежды очень хороший, строчки все ровные. Яркий дизайн подкупает потребителя, пройти мимо этой куклы просто нельзя. Есть обувь, а вот нижнее белье отсутствует. Запаха не было и это радует. Покупала куклу для девочки 8 лет для своей дочки не стала брать так много мелких деталей. Кукла очень понравилась, рекомендую к покупке.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Настасья.86рекомендует
27.09.2016
Для девочки шикарный подарок. Сколько много можно сделать причесок кукле.
27.09.2016
отличный продарок, скоро НГ крестнице такой купить можно будет. Спасибо за наводку
Симпатичная малышка Smile
Очень миленькая кукла Smile
То что надо для маленьких модниц! Smile
27.09.2016
сейчас такие красивые куколки продаются, что я бы себе купила с удовольствием))
Красивая куколка Smile
27.09.2016
Настоящая принцесса и кукла красивая. Smile
27.09.2016
Очень симпатичная! А блондинки бывают, как на коробке?
29.09.2016
Моей дочке такая куколка понравилась, бы, вот только боюсь, что все аксессуары быстро растеряются по квартире.
отличная кукла
  • 27.09.2016 - 06:37
    Куклы для маленькой девочки.
    Здравствуйте всем хорошего настроения и удачного дня.   Сегодня пойдет речь об очень удачной покупке маленьких куколок для моей малышки. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Эти куклы купила в Питере в магазине "Детский мир".
  • 28.07.2015 - 07:49
    Очень качественные и красивые
    Долго думала, что же купить дочке интересного... Наткнулась на такой набор: в красивой коробке 2 куклы Еви (что очень порадовало, тк у нас две дочки) с горкой и качелями. Цена 1199руб. Купили. Пришли домой, сели играть. На Вскрытие коробки и всех запчастей ушло около 10 минут.
  • Недорогая красивая кукла
    К нам в гости часто приходят дети родственников, мои племяшки, которых всего 5 и все девочки, когда они сходятся вместе то эта куча-мала сразу начинает разбирать игрушки, кукол, коляски, которых на всех не хватает.
  • 18.06.2018 - 10:19
    Кукла Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см от Paola Reina. Присмотритесь к ней поближе, она чудо, как хороша! Отлично подойдёт для...
    Кукла "Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см" от испанского производителя Paola Reina отлично подойдёт для игры детям, удобный размер (32 см), красивое личико, приятный ненавязчивый запах ванили. А теперь поподробнее... Малышка упакована в коробку с прозрачным окошком и логотипом фирмы.
  • Неплохая тушь с большим недостатком
    Всем привет. Купила в марте новую для себя тушь - Арт-визаж, панорамная, 3в 1. Повелась на красную упаковку, когда то давно у меня был карандаш для бровей этой фирмы, от которого я была в восторге, поэтому я подумала, что возможно тушь у них так же не плоха.
  • 17.03.2014 - 14:05
    Шампунь , который творит чудеса. (ФОТО)
    Этим шампунем я воспользовалась совершенно случайно, когда была в гостях у мамы. Это был как раз тот случай, что лучше хоть какой-нибудь шампунь, чем вообще никакого. Я даже сам шампунь толком не разглядела, сразу стала мыть голову.
  • 27.10.2014 - 12:12
    Находка для беременных, слингомам и просто для девушек, ценящих комфорт.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Холода наступили и я спешу поделиться с Вами отзывом на курточку, которую я обожаю и не променяю ни на какие меха Будучи мерзлячкой, всю свою жизнь я была уверена, что мёрзнуть зимой - это норма Хоть сколько свитеров на себя натяни, два шарфа плюс шуба или пуховик, от …
  • 25.04.2016 - 19:59
    Один большой МИНУС перекрывает все ПЛЮСЫ
    Велосипед это средство передвижения по дороге, причем учитываем тот факт что дороги РОССИЙСКИЕ ))) Данный велосипед категорически для этого не подходит. Теперь подробнее..   Что привлекло и в итоге подкупило.
  • 18.05.2016 - 19:31
    Классная курточка + много реальных фото.
    Мы живем в Ростове-на-Дону,погода у нас загадочная - то холодно,то сразу тепло.Межсезонье длится от силы три недели.И покупать на каждые три дня промежуточной погоды по отдельной куртке ребенку - как-то дороговато вышло бы) поэтому я искала куртку,которую можно будет носить в максимальном…
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 08.11.2020 - 18:24
    ❋ ЛЮБИМЫЙ тональный крем! На осень, лето, зиму и весну - ИДЕАЛЬНЫЙ тон для сухой и комби кожи! Моё спасение ❋
    Привет! Спасибо, что заглянули   Тональная основа - это неотъемлемая часть моего макияжа. До этого я уже пользовалась увлажняющим тональным кремом от Арт-визаж с комплексом витаминов и экстрактом бурых водорослей и он подходил идеально, ровно до того момента, пока я не попробовала УСТОЙЧИВЫЙ…
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 27.10.2020 - 03:39
    Действительно, преображает сухие кончики. Заказала полноценный флакон 400 мл
    Этот филлер я купила в "3олотом яблоке", искала, что-то новенькое для своих волос, обратила внимание на приятный цвет линейки у L'Oreal. Да, запала на розовенькое . Начала крутить в руках. Читать этикетки. Оказалась новинка, для длинных волос. Это то, что мне нужно.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.
  • 18.11.2020 - 12:32
    Достойная пудра за небольшие деньги. Косметика фирмы Арт-визаж, как обычно, радует своим качеством!
    Всем привет! Пудры всегда имеются в моем косметическом арсенале. Я покупаю разные продукты, не придерживаюсь одной марки, мне нравится пробовать что-то новенькое. Пудру фирмы Арт-визаж я купила впервые. Зная, что средства этой марки очень даже неплохие, мне захотелось попробовать и пудру.
  • 30.09.2020 - 18:59
    Аутфиты моих кукол. Часть седьмая. Это самое милое платье с Али, которое я видела в своей жизни!
    Всем доброго дня! Я люблю кукол Barbie. Являюсь их жарким поклонником и коллекционером. Помимо простого любования куклами, мне очень нравится их переодевать и фотографировать. Куклы- источник моего вдохновения и мои поекрасные модели.