Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 12:27

На день рождения сына(1год) решили подарить ему,палатку в которой он может резвиться,ну и заодно место для хранения игрушек. Выбор пал на палатку-машинку, китайского производства,стоила она в районе 2000руб

Машинка была компактно упакована в сумочку,внутри была сама палатка,кольцо для забрасывания шариков на липучках и сами шарики-5 штук. Разбирается одним движением руки,просто достаем палатку и вуаля,она сама раскрывается.

Два шарика сынок уже куда-то унёс ☺️

Размер :142×73×100 см

Материал:похож на тонкую плащевку(из такого материала делают китайские корзины для игрушек),на упаковке написано :"Изготовлена из текстильных материалов..." Каркас из гибкого пластмасса,легко складывается,но...чтоб её уложить в эту сумочку нужно очень постараться,у меня это ещё не получилось,хотя на упаковке имеется инструкция,на деле не всё так просто.

Машинка состоит из двух отсеков,

в первом отсеке имеется крыша и три окошка,закрытые сеткой,боковые окошки на молнии и легко открываются,также есть круглое отверстие для перехода в другой отсек,это импровизированный "кузов",здесь нет крыши и также нет никаких отверстий.

Позднее планирую докупить шарики и наполнить ими этот "кузов",я думаю,ребенку будет интересно забрасывать их в кольцо.

Швы аккуратные,нигде нет пробелов,молнии тоже отлично закрываются и открываются

,но мне не понравилась ткань на дне, слишком она тонкая,немного просвечивается.

Вывод такой:после ежедневной эксплуатации в течении двух месяцев,нареканий нет,все целое. Осталось только разобраться,как ее аккуратно складывать?

Криска_ирискАрекомендует