Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 11:59

Всем доброго времени суток ! Innocent

Скажу пару слов о том,как эти милейшие блески появились в моей коллекции)

Увидела отзывы на любимом айреке о этих чудо-блесках ,зашла на официальный сайт ffleur и я загорелась желанием приобрести данное милашество , к тому же, я решила сделать маленькие подарочки своим приятельницам на Новый год в виде этих пироженок Shy

Внешний вид :

Набор из 4х пироженок помещен в красивую упаковку ,перевязанную красной лентой *-*

Пластиковая коробочка,внутри нее ..подставка из картона и еще одна пластиковая подставка под блески ,оформление очень милое, праздничное, отличная идея для подарка девушке ! Santa

Дизайн блесков :

Собственно именно из-за внешнего вида я и заказала эти блески) Это четыре маленькие пироженки с открывающимися крышечками, на которых мы видим вкусные украшения в виде ягодок,сливок и прочего ,вкуснота *-* Мне больше всего нравится дизайн блеска под номером 03 ) Я по-началу долго не могла открыть эти блески, крышечки плотно прикреплены к баночке , но потом приноровилась )

Объем каждой баночки 1,5 гр,пользуюсь не так давно,но они довольно быстро заканчиваются (

Цена набора около 100 рублей

Запах :

У каждого оттенка свой , у первых двух оттенков он похожий,очень легкий, ненавязчивый, а вот у двух последних(шоколадных) аромат резковат,он слишком сладкий и мне не очень понравился (

Текстура у всех оттенков одинаковая,нежная,приятная , плотненькая и будто силиконовая , похожа на вазелин .Блески полупрозрачные и конкретного оттенка на губах они практически не дают.

Наношу на губы ватной палочкой,не люблю лазить пальцами в косметику , наносится хорошо,ровненько)

Ощущения при носке :

Очень приятные,блеск не течет и не скатывается ,не забивается в складочки . Отлично держится на губах 3-4 часа ( при условии,что я не ем и не пью) , все это время есть ощущения комфорта и нежности , губы не сухие ,не болят . В общем мне очень приятно ощущать эти бальзамы на губах ! Они отлично защищают губы в ветреную погоду )

О каждом оттенке в отдельности :

Оттенок 01 в упаковке ярко-розовый с вкраплениями мелких едва заметных блесток . На губах все оттенки выглядят сияющими , не слишком глянцевыми ,финиш похож на гигиеническую помаду )

Оттенок 02 холодный розово-молочный с крупными единичными серебряными блестками ,они видны на губах,но смотрятся весьма деликатно

Оттенок 03 молочно-шоколадный с мелким серебряным шиммером

Оттенок 04 темно-шоколадный с сильным шиммером , это самый яркий оттенок , он единственный более или менее дает оттенок губам, выглядит очень интересно Love

Все оттенки при вспышке выглядят очень блестящими и переливающимися )

Состав :

Забыла сфотографировать ,но точно помню,что так есть парабены и минеральное масло Angry

Вывод :

Держать эти блески в своей коллекции чисто эстетическое удовольствие , но они еще прекрасно выполняют свои главные функции ,что еще больше радует ! В качестве подарка любой девушке или девочке будет очень приятно получить такую прелесть , покупайте,заказывайте , пользуйтесь с удовольствием !)

Всем удачных покупок и с наступающим вас !!! Santa

Достоинства
  • Великолепный дизайн
  • Демократичная цена
  • На губках долго держиться
Недостатки
  • Состав
Nika Foxрекомендует
22.12.2013
Прикольные пироженки! Love И на губках приятно смотрятся)
22.12.2013
+ нямки! Love Классные бальзамчики на подарок!!! Wink Очень понравился дизайн крохотулек! Laughing out loud
22.12.2013
вот это набор)для любого случая)
Розовые меня просто покорили Love
22.12.2013
Иришка, как ты красиво их красиво представила! Love
22.12.2013
Это блеск для губ? В таким оформлении?? хочу!
И коллажи такие заманчивые)
Белочка13 , спасибо большое Shy

Иннушка2013 , в подарок и правда будет просто шикарно )))

Altamira ,да,можно многое напридумывать ))

Mary Lin
,спасибоооо Shy

Shanty ,вот я тоже когда их увидела визжала " хочууу хочууу " Big smile Wink спасибо , старалась )
мне 22 года и я как ребенок тащусь от таких штучек,хочу такой подарок Big smile
23.12.2013
у корейской фирмы Holika Holika слямзили дизайн упаковок для бальзама) только корейский бальзам просто волшебный, очень хорошо ухаживает за кожей губ
23.12.2013
kokosovaya в любом возрасте хочется счастья,радости и милейших штучек-дрючек в свою коллекцию)))

Еmay , не видела у них такие Sad интересно посмотреть ))) ну да,наши фирмы нещадно дерут идеи , ну и фиг с ними , главное,что качественный плагиат Wink
16.01.2014
Спасибо за чудесный и красочный отзыв! Блеск смотрится на губках очень красиво! Я вот видела в Brocard на кассе этм аппетитненькие cupcakes, только не знала что это))). Хочу теперь купить. Smile
16.01.2014
chica-bonita ,вам спасибо,что заглянули ! рада,что вам пригодился мой отзыв Smile купите обязательно , на зиму-самое оно Wink
03.02.2014
ммимими...какие милашки)))) Laughing out loud
11.02.2014
ryroxy ,дааа,прелестные Shy
24.03.2015
Отличный отзыв. Малютки потрясающе смотрятся на ваших губах)))