Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 18:18

один раз
    69,99

Всем привет!

Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться.

Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.

Бургер Кинг улитка с корицей

У меня от картинки разыгралось воображение, а описание данного продукта лишь подливало масло в огонь.

Пышная булочка с корицей из нежного теста с тающей во рту сливочной глазурью и ароматной корицей. Произведение кондитерского искусства, которое так и манит своим ароматом

Тем более, это что-то новенькое. В меню КФС такого точно нет, поэтому я купила. Хотя цена для булочки в 70 рублей все таки дороговато.

Внешний вид:

Дома я поняла, что коробочка как-то маловата и грязновата. Оформление выполнено в красно-белом оттенке. Сама коробка была слегка запачкана глазурью и корицей.

Бургер Кинг улитка с корицей
Вот то, что маленькие, это да, но определенно не радости. Когда я открыла коробочку, то была в шоке. Булочка была даже не по размеру этой маленькой коробочки, а в 2 раза меньше!

Бургер Кинг улитка с корицей

Моя ладонь среднего размера и вот, как все печально выглядит. В моем представлении продукт должен быть в 2 раза больше. Все могут представить стандартный размер улитки с корицей. А тут вот, как будто-то для ребенка размер.

Сверху глазурь была немного содрана, что делает эту улитку еще более жалкой на вид.

Бургер Кинг улитка с корицей
Рядом с чайным пакетиком она выглядит не в лучшем свете.

Итак, сверху, на сливочной глазури, находится корица. Глазури был приличный слой, толщина где-то пару миллиметров.

Бургер Кинг улитка с корицей
Улитка мягкая, но слегка суховата. Так она выглядит в разрезе.

Вкус: Глазурь действительно очень вкусная и хорошо сочетается с корицей. Булочка же немного суховата, но с глазурью это не так чувствуется. Вкусно, но не ВАУ. Улитка на пару укусов, можно и за один ее съесть. Но я кушала ее, откусывая маленькие кусочки, чтобы хоть как-то насладиться ее вкусом.

Бургер Кинг улитка с корицей

Вывод: улитка явно не стоит 70 рублей, красная цена около 20 рублей. Если бы я знала ее настоящий размер, то никогда бы не приобрела. В пекарне можно купить несколько улиток большого размера за те же деньги.

Не думаю, что данный продукт долго продержится в меню, потому что средние зарплаты в России не позволяют так шиковать. Если бы булочка была божественно вкусной и приготовленной из качественных продуктов, то никаких проблем не было. А в данном случае я чувствую себя обманутой.

Покупать ее снова не буду.

❤️Спасибо за внимание!❤️

Хорошего вам дня и покупок!

И не забудьте оценить этот отзыв, вам не сложно, а мне очень приятно!

Достоинства
  • Вкусная глазурь
Недостатки
  • Безумно маленькая
  • Булочка слегка суховата
  • Коробка грязная
Singularityне рекомендует
Да уж, не знают как массу уменьшить...
21.09.2021
По сравнению с чайным пакетиком оч забавно выглядит))
какая малюсенькая...
  • 08.10.2021
    Булочка с корицей - довольно необычная позиция в меню подобных заведений, поэтому, увидев в комбо возможность взять её в комбо, я решила попробовать.
  • 29.04.2017 - 12:35
    С претензией оригинальность
    Чизбургер с претензией на оригинальность. Покупатель, пресыщенный стандартными названиями блюд фаст фуда, сразу заинтригуется названием блюда и конечно же приобретает чибургер, чтобы узнать, каков он на вкус. Как оказалось ничего необычного в нем нет.
  • Лонг Биф - длинный сочный бургер, классический "бургеркинговский" вкус и отличный выбор, когда не знаешь, что выбрать)))
    И снова я пришла с очередным обзором на бутеры из Бургер Кинг )))) На этот раз критике (и не только) подвергнется Лонг Биф. Вообще в БК есть два похожих бургера: Лонг Чикен и Лонг Биф.
  • 01.03.2016 - 14:02
    Интересное, своеобразное, аппетитное блюдо
    Недавно я писала про куриный бургер из КейЭфСи (чикен чизбургер), а сейчас "для справедливости" уделю внимание и его конкуренту Бургер Кингу. Приблизительно раз в месяц я захаживаю в БК и, как правило, пробую что-нибудь новенькое. Недавно отведала Криспи Чикен и была приятно удивлена.
  • 29.11.2018 - 01:07
    Выгодная акция в Бургер Кинге, два Лонг Чикина по цене одного.
    Я очень люблю акции Бургер Кинга, поскольку ресторан отличный, но без акций не выгодный, Лонг Чикен, что это за блюдо? Что в нем внутри? Я сегодня увидела, что в Бургер Кинге проходит акция - два Лонг Чикина по цене одного. Что такое Лонг Чикен я даже не представляла, поняла что что то из бургеров.
  • 29.01.2021 - 22:14
    Мой любимый картофель по деревенски из Бургер Кинг. О его вкусе и калорийности. Как купить дешевле?
    Всем привет!   Картофель я люблю в любом виде, кроме, естественно сырого, а картофель по деревенски является одним из моих любимых блюд.   Сегодня я хочу рассказать о картофеле по деревенски из фастфуд ресторана "Бургер Кинг"   Стоимость.
  • Фреш-вечеринка в Бургер Кинг! Свежая версия знаменитого воппера! Жертвовать вкусом ради овощей или нет?
    Всем привет! Сегодня я пришла с очередной новинкой из Бургер Кинг)) Как обычно, не смогла пройти мимо. На этот раз к весне они выпустили так называемое "свежее меню", которое назвали "Фреш-вечеринка".
  • Злейший воппер?! А по-моему вполне милый, можно было зла и побольше положить)))
    Всем привет! Что ж, я, наверное, уже по традиции с новинкой из фастфуда! ))) А всё потому, что все эти заведения расположены чересчур близко к моему дому))) А поскольку весна, везде появляются новинки и вкусняшки, Бургер Кинг не стал исключением. В этот раз они решили порадовать острым бургером.
  • 30.01.2021 - 22:52
    Ароматная булочка, зеленушечка, соус... мммм...Вкусняшка! 👍Мой любимый бургер! 🍔
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о фирменном бургере Воппер от Бургер Кинг. Почему я выбираю Джуниор? Сегодня очередной раз заскочила в Бургер Кинг )) Так вот, фастфуд у нас в семье под запретом, всегда кроме 2-3 дней в месяц )) в эти дни я еду за бургерами картошкой и наггетсами или…
  • 16.05.2016 - 23:30
    Фиш Ролл с рыбкой из Бургер Кинга! Продолжаю обзор Фаст Фуда))) +аппетитные фото
    Привет, привет! Да, я часто пишу обзоры на фаст фуд Кто о чем, а я снова пишу о Фас Фуде на ночь глядя И на этот раз я пишу об аппетитном или не очень Фиш Ролле из Бургер Кинга . О бургере с рыбкой я уже писала и вот настал черед написать о ролле с рыбкой. Традиционно купила еще и капучино .
  • 18.11.2021 - 21:23
    Потерялся любимый соус терияки! Что приготовила нам линейка «премиальных» бургеров от известной сети?
    В Бургер Кинге новинка — линейка новых премиальных бургеров со 100 мраморной говядиной. Последнее время хотя бы раз в неделю что-то беру в их меню, а сегодня так захотелось кушать, что сделал заказ через приложение и быстро забрал то, что по описанию должно быть просто бомбическим.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 19.09.2021 - 08:59
    Сырный бургер, который не покорил мое СЫРдечко.В целом не плохой, но не обошлось и без нюансов
    Здравствуйте! Вообще я, не любитель фастфудов, но иногда хочется себе позволить что-то вредное. Так вышло с фастфудом Burger King Бургер Кинг ЧЕДДЕР КИНГ. Я если честно не особо разбираюсь в их гамбургерах, но мне посоветовали именно эту новинку.
  • 30.09.2021 - 22:02
    Осенняя новинка в бургер кинге. Что за самурай? Разбираю по частям.
    Всем привет! Этой осенью в бургер кинг вышла новинка под названием Самурай кинг. Слово «самурай » у меня ассоциируется с японией и роллами, давайте посмотрим как это связанно с бургером.
  • 17.10.2021 - 22:24
    Это должна была быть любовь с первого кусочка 🥧 А оказалось - полное разочарование 🥧 Кусок сырого теста за 100 рублей и, да, много начинки.
    Добрый день, уважаемые читатели! Я часто балую себя разного рода выпечкой. Штрудели - моя особая любовь, и пробовала я их довольно много. В этот раз решила купить к чаю пирожных, но увидела более достойный, как мне показалось, вариант - Штрудель Частная пекарня "Штрудель и Ко" Австрийский яблочный…
  • 25.10.2021 - 16:19
  • Булки Bimbo мы купили, приготовили их в гриле. Булки мягкие с кунжутом. С сыром вкусные и с луком.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами.
  • 22.11.2021 - 06:14
    🍔 Обожаю Воппер! Сочный бургер "для мужика", который покупаю себе
    Так повелось, что дамы часто покупают себе салатики или небольшие чизбургеры, в то время как их милые уплетают за обе щеки огромные и сочные бургеры. Например, мой муж может сьеть пару бургеров, Бик Кинг и обычный чизбургер.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 27.10.2021 - 11:15
    Закуска Burger King / Бургер Кинг Сырные медальоны вредно, но для перекуса иногда беру! Не идеальны,но кушать можно
    Всем здравствуйте!!! Вредности всегда почему то так и просят их купить. Я очень люблю жареный сыр и мимо закуску Burger King Бургер Кинг Сырные медальоны,я пройти не смогла. Беру их уже третий раз.