Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 02:58

Смешно, конечно, было найти вспениватель молока фирмы ИКЕА в разделе мелкой бытовой техники для кухни.

Скорее это милый пустячок или удобное приспособление, которое полностью выполняет вою функцию, заявленную в названии, вспенивает молоко. Причем быстро, качественно и очень вкусно.

Для таких любителей кофе с молоком просто необходимая покупка. Занимает минимум места, быстро делает превосходную пенку, элементарно моется, имеет приятный дизайн и привлекательный магазинный ценник. Питается от батареек, мощности хватает надолго.

Именно та золотая середина качества, цены и функциональности. Одним словом, маленькая штучка, а удовольствия - масса!

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Легко моется
  • Не разбрызгивает содержимое чашки
  • Позволяет приготовить дома кофе с молочной пеной
  • Сравнительно недорогой
almaz-1006рекомендует
07.06.2014
очень красивая пенка! Love
  • 02.02.2013
    Купили такой вспениватель молока уже пять месяцев назад и очень довольны покупкой. Действительно, с ним получается взбить молоко или сливки в пышную пену, кофе сразу становится вкуснее, не хуже, чем в кафе.
  • Всем добрый день! Сегодня я расскажу Вам о вещице,без которой мой утренний кофе не может обойтись. Гуляя по просторам Икеи, я наткнулась на один интересный девайс за 99 рублей. Это ручной вспениватель для молока: Работает от двух батареек(пальчиковые),которых в комплекте конечно же не было.
  • 09.11.2013
    Когда-то работала в кафе баристой, так вот там мы делали капучино при помощи кофе-машины. Греется молоко в металлическом кувшинчике с градусником при помощи трубки из которой поступает горячий воздух.
  • 30.03.2013
    Покупала этот мини-миксер для приготовления крема , но и молоко вспенивать пробовала - получается очень нежная пенка, в кофе очень вкусно. Теперь о его работе. Перемешивает, вспенивает хорошо, на пять с плюсом (учитывая, что я не видела в работе других), за свою цену (129 руб) просто великолепен.