Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 17:19

Для начала хочется вообще поблагодарить компанию Frau Schmidt за производство высококачественных средств, которые достаточно безопасны для нас. Впервые познакомилась с этими средствами для стирки купив мыло пятновыводитель в магазине Подружка, но почему-то они от туда быстро пропали, поэтому все остальное, что меня интересовало пришлось заказать в интернете.

Стираю обычно руками в выходной день и только свои вещи, чтобы они долго не теряли свой внешний вид, стиральная машина быстро застирывает вещи до состояния, когда их можно уже выбросить.

Жидкое концентрированное средство для стирки Frau Schmidt

Жидкое средство для стирки белых и цветных вещей концентрированное, для стирки требует малое количество средства. Упаковка рассчитана примерно на 10 стирок. Дозировка зависит от жесткости воды и каким образом вы стираете вещи - руками или в стиральной машине. Чем более жесткая вода, тем больше средства требуется. Объем бутылки составляет 400 мл.

Я, конечно же, не считала сколько раз успела постирать, но это было больше 10 раз. Упаковки мне хватило почти на 4 месяца с учетом того, что я стираю в выходные, обычно у меня около двух стирок и каждый раз в порошке я замачиваю одежду по два раза. Так что расход минимальнее, чем заявлено на упаковке.

Жидкое средство для стирки

Нужно предупредить, что данное средство нельзя использовать для стирки шелка и шерсти.
Футболки, рубашки, юбки, платья как цветные так и белые отстирывает на ура. И даже при стирке руками ручки остаются в хорошем состоянии. Конечно же, рекомендуется стирать в перчатках, но можно спокойно и без них (на руках ощущения жжения нет в отличие от других жидких средств для стирки).

Средство изготовлено в Дании.

Достоинства
  • Хороший состав
  • Хорошо отстирывает
  • Экономичное
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
ZioNрекомендует