Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 23:58

Всем привет! Smile

Зефир, зефир, ах как много в этом слове! И сколько же откровенной гадости встречается на полках магазинов... И вот недавно занесло меня в Ашан и на глаза попался этот красивый розовый зефирчик, да еще и с начинкой! Уже не ожидая ничего хорошего от подобных продуктов, я все же решилась взять его на пробу. И не прогадала! К тому же вышло очень выгодно - за 402 грамма отдала всего 85 рублей, а это на минуточку - целый пакет зефира, которого хватило аж на 3 дня и на двоих. Smile

В отличие от многих зефироподобных продуктов, которые часто продаются в магазинах, этот не сдвоенный, причудливой забавной формы, и с легким ненавязчивым ароматом.

Каждая зефиринка находится в своей индивидуальной упаковке, что очень хорошо и гигиенично, так как защищает продукт от рук множества покупателей и избавляет от необходимости дополнительной упаковки зефира, когда вы его берете с собой на работу, например.

И вот настал момент истины - первый же укус развеял все мои сомнения! Это было восхитительно! Зефир оказался очень нежным с богатой и насыщенной малиновой начинкой и он совершенно не похож на зефир, которые я пробовала ранее.

Без противного ощущения сахара на зубах, без кисельного порошкового вкуса, и химического аромата. Он действительно воздушный, и этим зефиром по-настоящему наслаждаешься, а не просто положил в рот нечто приторное и зефироподобное.

Конечно же рекомендую! Теперь не вижу абсолютно никакого смысла переплачивать за брендовые и разрекламированные марки, которые мало того, что невкусные, так еще и дорогие, и скупые на количество продукта в упаковке, а лучше взять за эти же деньги реально вкусный зефир!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Красивый
  • Не приторный
  • Недорогой
  • Сочная начинка
Angie_69рекомендует
01.12.2015
выглядит симпатично Smile
01.12.2015
А как вкуснооо! Ммм)))
Шикарный зефир Love первый раз такой вижу Laughing out loud
14.05.2018
Я его замораживаю, а уже потом ем, личное извращение. Но очень вкусно)
Какая красота Love А начинка 😍