Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:42

Началось всё с того, что моя подруга захотела прогуляться в Мытищах по морозцу от станции до моего дома. Ну что же, решила её поддержать, так сказать я за любой кипиш кроме голодовки!

Пройдя половину пути мы обе немного проголодались и порядком околели, всё-таки не май месяц. Ну что же, не мёрзнуть же дальше, решили найти место где можно погреться. С деньгами у нас было не сладко и бюджет ограничивался 1,5 тысячами. Я знала, что у нас около администрации есть кафе-пиццерия, но, сами понимаете, пересечение двух крупных улиц, рядом с парком и администрацией, я ждала цены заоблачные! Вообщем-то идём туда, надеемся на худшее, думаем как бы хватило на чай с пироженкой, но черт с ним, главное что тепло и под крышей.

Зайдя в помещение мы увидели прекрасную, уютную обстановку, более того, услышали прекрасную классическую музыку. Мест было предостаточно и мы присели за столик у окошка, если честно выбор был не самый лучший, от окошка немного дуло, но не критично, всё-таки одеты были по зимнему. Так вот, второе что нам приглянулось - умеренные, я бы даже сказала низкие цены. на 1000 рублей мы взяли два горячих шоколада с маршмеллоу, пиццу, десерт и салат. Сразу скажу еда была очень вкусной, горячий шоколад мы пробовали впервые и он нам не пришелся по вкусу, слишком сладкий и густой, но тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. По поводу обслуживания не могу сказать ничего плохого, официантка нас консультировала, была вежлива и всё принесла очень быстро.

В папочке с счётом нам принесли листочек, на котором мы могли оставить свой отзыв и опустить его в почтовый ящичек на входе, мне показалось, что это очень мило и очаровательно =))

Достоинства
  • Большие порции
  • Вежливый и приятный персонал
  • Вкусная еда
  • Уютное помещение
Недостатки
  • От окошка дуло
Sfoxрекомендует
16.12.2014
чисто внешне милое заведение
  • 21.01.2017 - 11:58
    Уютно, приятно находится, а самое главное с 21-22 скидки на продукцию!
    Приветствую пользователей сайта айрекомменд! Сегодня хочу рассказать про кафе Луковка. Их сеть. Я проживаю в Одинцовском районе и их несколько. Ближайшее кафе ко мне в городе Лесной городок. Не совсем удобно к нему идти. Т.к с одной стороны загородные дома, в некоторых собаки.
  • 14.08.2015 - 23:04
    В целом всё неплохо, но...
    Посетили с мужем кафе "Verona". Оно располагается на центральной улице города в подвальном помещении. Сразу как спускаешься по лестнице, и заходишь в кафе, чувствуется нехватка воздуха, но потом привыкаешь. В пиццерии достаточно уютно.
  • 19.12.2016 - 03:47
    Приятная атмосфера и вкусная еда.
    В городе Туапсе на Привокзальной площади 14 есть кафе Троица Пицца. Мимо этого здания вы не пройдете так как увидите вывеску и лестницу наверх. Находится кафе на третьим этаже. Очень уютное помещение с приятной выдержанной атмосферой. Помещение не очень большое.
  • Где заказать доставку вкусной еды (суши и роллы) в Хабаровске?
    О Барин Пицце узнала ещё на первом курсе Железнодорожного университета, находится рядом. С тех пор регулярно посещаю это кафе. Внутри всегда играет ненавязчивая музыка, приглушенный свет. Атмосфера очень уютная, комфортная и приятная. Раньше там было тесновато, но заведение расширилось.
  • 20.10.2019 - 20:05
    Ходили в это кафе четыре года и возвращаться больше не хочется... Рассказываю как было и как стало + много фото.
    Всем привет! Наконец готова рассказать вам о своем когда-то любимом кафе. А стало оно не любимым, к сожалению, после последнего посещения... В Пронто мы с молодым человеком ходили больше четырех лет (первые два года были даже постоянными клиентами).
  • Хорошее уютное кафе в центре Орла!!!
    На новогодних праздниках зашли с семьей в кафе-пиццерия "Оливия" , расположенное почти в самом центре Орла (в начале ул. Комсомольской). Мы там были и ранее, так как кафе существует достаточно давно (не менее 5 лет это точно).
  • 07.08.2010 - 22:30
    Отличное место для прогулки, романтической встречи и вкусного обеда
    Очень понравился теплоход-ресторан "Волга-Волга" (Санкт-Петербург) что отплывает от Петроградской набережной. Летом это место - просто класс для совместного проведения времени (мы с мужем отдыхали) и речной прогулки...
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 01.01.2018 - 12:34
    Не ходите туда на праздники
    Решили сходить туда на новый год, заказали столик заранее, были в предвкушении. Первый звоночек поступил, когда подруга отпраздовала там же корпоратив за неделю до НГ. Танцполы пустые по причине унылого диджея, ведущий проводит скучнейшие программы, а его фишка это АФРОАМЕРИКАНСКИЙ дед мороз.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 07.06.2020 - 13:33
    Ресторан стейк-хаус "Про Мясо" (Москва): история постепенного скатывания из успешного заведения Ивлева в посредственный общепит.
    Некогда крутой ресторан "Про Мясо" скатился всего за 1 год до уровня общепита. Шеф Ивлев был бы очень опечален, но оказалось, что владельцем он был не долго. В период с 2018 до 2019 гг. посещение ресторана "Про Мясо" всегда значилось в нашей культурной программе по проведению праздников.
  • 12.06.2020 - 22:29
    Почему в Москве не любят ДЕПО? Завышенные цены, много людей и почему я туда хожу
    Про ДЕПО слышал уже, кажется, каждый. Сколько шума он наделал своим открытием: многие его обожают, а кто-то не любит совсем. Я понимаю обе стороны и в отзыве расскажу о своем отношении к этому месту и почему же я все-таки туда еще хожу. Пойти в выходной на завтрак с подругой?
  • 13.07.2020 - 17:17
    Все любят коробочки с косметикой. А что насчёт коробочек с едой? Тоже прикольно! :)
    Всем привет!   В очередной карантинный вечер, просматривая статистику, натолкнулась на рекламу Grow Food. Раньше тоже слышала про тему с доставкой готовой полезной еды, но тут торкнуло попробовать, к тому же была акция. Оценила и теперь хочу поделиться впечатлениями.   Что такое Grow Food?
  • 02.07.2020 - 05:04
    👹Обед на чужой ПЛАНЕТЕ: гостеприимные МОНСТРЫ, ужасающие блюда и КОСМИЧЕСКИЕ цены!👹
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем путешествии в страну монстров. Правда, они оказались совсем нестрашными, а очень милыми и гостеприимными, да еще и вкусным обедом накормили.
  • 25.07.2020 - 10:37
    Можно ли похудеть с Level Kitchen? Однозначное ДА! Меню на 1000 ккал
    Оказавшись на удаленке, я выбрала для себя очень удобное место работы - на кухне, естественно. Перекусы, вкусняшки, чай-кофе, как результат - за три месяца + 5 кг! При моем росте 170 и комфортном для меня весе в 57, вес, переваливший за 63 это уже КАТАСТОФА... так много я не весила никогда.
  • "кухня на районе" по питерски. фотки еды без прикрас и фотошопа.
    С сервисом Готово столкнулась в декабре 2019 года, потом они убрали наш адрес из доставки и после возвращения, активно использую его в последние 2 месяца.   Смысл сервиса в том, что вы можете заказать домашнюю (или как из столовки) еду и вам ее доставят в течение 25 минут.
  • 23.05.2020 - 02:58
    Выиграть поездку в Италию от ресторана? Сделано! Ресторан плюсы которого не счесть. Безумно вкусная еда, идеален для посещения с детьми, место с постоянными Мастер- классами, конкурсами, латинскими танцами и кальяном.
    Привет! Хочу рассказать вам о любимом ресторане "Батон", который находится в моем городе Подольск (Московская обл.)   Я очень скептично отношусь к ресторанам, так как, работала в сфере обслуживания в разных странах (включая США и ОАЭ), и люблю готовить и подавать красиво еду сама, поэтому я часто…
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • 12.07.2020 - 19:57
    Рыба Love в Алуште - Seafood Restaurant - морское меню.
    РыбаLove находится на набережной города Алушты Республики Крым, напротив парка, расположение более чем удачное. Приметили мы его сразу же, потому как мы любим именно вот такие вот уютные красиво оформленные кафе на открытой террасе, да тут еще и романтичный шум моря, то есть с одной стороны вид на…