Опубликовано 14 Январь, 2022 - 22:22

год или более

Всем кто посетил мои обители привет😘. Про эти витамины я могу написать наверно целую книгу. Помню давали нам их ещё в садике, потом в школе. Но и дома конечно их прятала от меня моя бабушка. Причём засовывала она эту баночку на самую верхнюю полку нашего шкафа, под сложенную одежду. Но не смотря на это я всё ровно умудрялась залезть и достать эти жёлтенькие шарики. Я просто брала два стула и залазила на них. А прятали бабушка и мои родители эту вкуснятину от меня потому, что я их ела и не могла остановится. А ещё нравилось, что когда трясёшь баночку то витаминки так шелестят внутри. И после этого конечно появлялось желание открыть заветную баночку и скушать ещё один жёлтенький шарик. При чём знаете, бывало ела за один день горстями, но не каких последствий на вроде аллергии или отравления не было. В туалет правда когда ходила то пахло ими. Сейчас конечно не всегда их пью, но стараюсь частенько брать.

Стоит на сегодняшний день такая упаковка 67 руб., в принципе заметила, что цена на них не сильно меняется. Сама пачка изготовлена из картона, ничего не обычного в ней нет. Спереди только написаны названия витаминов которые есть в составе.

С одного боку пропечатано как правильно хранить и прям указано, что это нужно делать в недоступном для детей месте. В общем сами понимаете, что запретный плод сладок, поэтому то и у моих родных сохранить эти витамины в тайне от меня не получалось.

С другого боку указано, что в них содержится сахароза.

Сверху на картонной упаковки пропечатана серия и дата до которой их можно хранить.

Теперь перейдём к пластиковой баночке. Почему то этикетка, а вернее наклейка наклеена плохо, вернее на ней есть складки. И это я замечаю уже не в первый раз. Такое ощущение, что её клеили где то в подвале, а не на производстве.

Изготовитель кстати находится в Алтайском крае, в городе Бийске.

С другой стороны пропечатано то же самое, что и на картонной упаковке.

Кроме баночки для хранения витаминов ещё есть инструкция. Информации там много, прописано как правильно принимать, то есть в каких дозах. А именно взрослому человеку это нужно делать три раза в день по одной витамине после еда. Выделила последние два слова так как это важно. Просто пить их после еды нужно для того, чтобы не раздражать слизистую желудка. Пока пища переваривается можно к ней немного витаминов подкинуть. Ну в принципе если интересна вся информация, то можно посмотреть на фото. Сверху баночка закрыта пластмассовой крышкой, которая закручивается по резьбе. При этом она не допускает попадания влаги, пыли и защищает "Ревитки" от окружающей среды.

Сами витамины по форме круглые, по размеру с бусинку. На этой тарелки похожи на жемчужины, но только жёлтого цвета. Всего их внутри 100 шт. Думаю цена 67 руб. за такое количество адекватная.

Теперь посмотрим в разрезе как выглядит это лекарство.

Верхний слой сладкий, но имеет и не большую горчинку, а вот внутри ядро кислое. И вот ещё я заметила, что те которые нам давали в школе витамины изнутри были покислее. Я помню когда раскусывала их то аж морщилась. Хотя возможно просто была маленькой и мой организм немного по другому реагировал на вкус. По поводу того помогают они или нет. Думаю, что конечно помогают, не скажу, что я прям после них стала энергичной или какой то супер женщиной. Нет такого конечно нет, но самочувствие стало лучше, ведь в них столько витаминов содержится. Которых нам очень сильно не хватает, особенно в зимнее время.

В обще вот, что пишут про витамины которые содержаться в витаминах под названием Ревит:

• Витамин А. Полезен для кожных покровов, зрения и костей.

• Витамин С. Необходим для окислительно-восстановительных процессов, укрепления стенок сосудов, образования коллагена.

• Витамин В2. Обеспечивает организм кислородом.

• Витамин В1. Восполняет заряд энергии.

По поводу улучшения зрения не скажу, но ухудшение не произошло и за это спасибо. Ещё скажу, что конечно болеть реже стала, не знаю из-за них или может больше из-за того, что сейчас эпидемия и приходится больше беречься. А именно носить маски, чащи мыть руки, больше применять антисептические спреи. Ну и конечно питаться теперь стараюсь больше натуральными и полезными продуктами. Но если честно, то думаю, что тут всё в комплексе и эти витамины конечно сыграли не последнюю роль в сохранении моего здоровья. И во ведь такая маленькая витаминка, а сколько пользы от неё. Поэтому конечно рекомендую, но помните, что во всём нужно знать меру. Всем пока и крепкого здоровья, не болейте.

1.Эффект корейской маски релакс наступил не сразу 🥰

2.На душе покой и класс, когда делаешь массаж 💗.

3.Можно обратиться к помощи Граммидина при ужасной боли.....

4.Панадол в нелёгкую минуту....

5.Очищают моей кожи клетки, эти влажные салфетки👱.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусно
  • Доступно
  • Есть результат
  • Недорого
  • Полезно
  • Поливитамины
  • Хороший комплекс
  • Эффективно
Недостатки
  • Хочется больше чем нужно
  • 09.05.2020 - 15:26
    Источник витамина А, полезного для зрения.
    Здравствуйте.   Для поддержания здоровья глаз я часто пропиваю витамины.   Сегодня мне хотелось вам рассказать о поливитаминах Гексавит.     Покупала его в аптеке.   Стоимость : 50 рублей.   Производитель : Россия.
  • 12.06.2018 - 18:25
    Вкус и польза, как в дестве. :) + лайфхак как красиво рассыпать витаминки.
    Люблю разные витаминки. Может быть поэтому и не болею зимой. Ревит - одни из любимых, потому что не только полезно, но и вкусно большой ребёнок . Мама раньше частенько мне такие покупала. А мама, как известно, плохого не посоветует!
  • Барсучий жир отзыв о натуральном средстве, как панацея от разных болезней. Для лечения не проходящего сухого кашля барсучий жир лучшее средство. Как омолодить кожу лица? Свойства барсучьего жира, для чего его применяют, результаты использования.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сын заболел воспалением лёгкий, пролежав в стационаре положенное количество дней, его выписали. Сделали рентген, все хорошо. Но сухой кашель не проходил и лекарства не помогали.
  • 15.07.2012 - 20:01
    Спас от удушья, моя грустная история:(((
    Астмой никогда не страдала, да и сейчас у меня ее нет, но есть склонность к аллергии. Пошли мы с молодым человеком и его семьей в ресторан киргизской кухни, ели разные блюда из баранины с приправами, вот видимо на какую-то из приправ у меня и началась аллергия.
  • 07.12.2019 - 22:45
    Очень сильный и действенный спрей для носа и горла, помогает справиться с заболеваниями ЛОР-органов. Но какой же он противный..
    Приветствую всех! Свой сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить Спрею для местного применения Алтайвитамины Каметон.   Каметон выпускается уже очень давно, с советских времен, тогда он был упакован в синий флакон с желтовато-бежевым дозатором.
  • 09.11.2021 - 22:11
    Эффективное средство при ранней стадии варикоза. Пригодилась и после имплантации. Мазь какого производителя лучше выбрать.
    Первые сосудистые звездочки я заметила в 33 года. Внимания большого не предала, делать ничего не стала. В 35 лет стали видные вены.Работа у меня сидячая, имеется лишний вес, есть все предпосылки для варикоза. Я запаниковала. Гепариновую мазь посоветовала мама.
  • 30.10.2019 - 08:08
    Дешевое и достаточно не плохое средство, которое я скорее всего больше не возьму из-за побочки. Прямо не приятно.
    Есть такие заболевания, о которых неудобно говорить с людьми. Например, о геморрое. Очень не приятная штука, которая иногда даёт о себе знать.   Моя проблемка «вылезла» во время родов 6 лет назад.
  • 17.08.2015 - 20:46
    Средство, избавляющее полностью от демодекоза-подкожного клеща
    Когда в 17 лет начались проблемы с кожей, меня особо это не расстраивало, но когда уже за 25, а лицо как у подростка, это начало пугать. Если угревая болезнь долго не проходит, можно говорить о более серьезной проблеме, которой и посвящена моя статья.
  • Все об Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины». Чем же он так полезен и в какую стоимость мне обходится его курс
    Всем доброго времени суток! Аскорутин я принимаю около двух лет курсами. Мне его прописывают для профилактики носовых кровотечений, которые у меня периодически случаются. А в комплексной терапии для лечения варикоза. Месяц назад в аптеке обратила внимание на Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины».
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.12.2021 - 16:00
    Очень дешёвая мазь, которая способна творить чудеса! Когда ничего не помогает, она способна привести кожу в порядок за короткие сроки. Расскажу, в каких случаях я её применяю, и свои рекомендации по использованию.
    Здравствуйте! С кожными проблемами я столкнулась уже довольно-таки давно. Ещё в школьные времена, у меня стало остро проявляться реакция на холод. Тогда специалисты посчитали, что проблема больше аллергического характера. Но с годами симптоматика только усилилась.
  • 14.11.2021 - 18:55
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.