Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:23

Доброго времени суток! Обожаю вафельки с карамельно начинкой. Пробовала от Яшкино и от Частной галереи, но они такие огромные. То ли дело эти малышки размером с конфетку.

Не знаю, что производитель хотел сказать этим названием, но упаковка выглядит аппетитно. Вафельки такие аккуратные, ровные

Если честно, в магазине меня привлекла упаковка, и только дома я увидела, что купила бисквитные вафли с карамелью

Высыпала я их на тарелку, кручу-верчу, думала, что одна вафля развалилась, а начинки нет. Но оказалось, что в каждом фантике две вафельки и они просто очень тонкие

Вот одна из них. Сами вафельные пластины мне очень понравились. Они как-то умудряются быть и твердыми и мягкими, а еще они сладкие, рассыпчатые

Начинку я нашла только по центру вафельки, но там ее очень много. Карамель нежная, тягучая, сладкая. Вафельки она сцепила очень крепко, не разорвать

Состав далек от идеала, но зато он есть! На таких маленьких конфетках нечасто его встретишь

В общем мне было вкусно, да и цена не жжется. 229 рублей за килограмм

Однозначно возьму еще

Приятного аппетита и сладкой жизни!

____________________________

Конфеты "Томилка"

Конфеты "От красули"

Печенье затяжное Вёрсты

Конфеты Отломи

Конфеты со вкусом кофе и сливок

Конфеты Олимп

Достоинства
  • Оригинальный вкус
  • Сладкие
  • Удобно брать с собой
Анастачиярекомендует
15.06.2015
какие аппетитные вафли.
  • 25.04.2014
    В последнее время мой сыншика просто никак не может пройти в магазине мимо витрины с развесными конфетами. Оно и понятно яркие красочные упаковки привлекают и возбуждают аппетит не только у маленьких деток. В этот раз внимание сына привлекли бисквитные вафли «Амбрель».
  • 22.02.2013
    Уж скоро весна, а новогодние конфетки так и не съедены, не поряядок Составчик так себе, сфотографировать не удалось, поэтому пишу сама: Мука пшеничная, сахар, жир растительный, сгущенное с сахаром молоко, яичный порошок, влагоудерживающие агенты: сорбидол, глицерин, соль пищевая, эмульгаторы:…
  • 09.10.2014
    Сразу скажу, купила вафельки "Амбрель" чисто случайно. Одна штучка в магазине продавалась всего по 5 руб. 50 коп. В качестве перекуса купила себе две вафельки. Ни капельки не пожалела. Во-первых, люблю такие вафли за то, что они совсем не приторные, как обычные "вкусняшки".
  • 25.10.2020 - 00:26
    Недовафли AkkонД 💩
    Всем привет Сегодня пишу про вафли Фортучинно от компании АkkoнД. Фортучинно - это вафли в форме маленьких кубиков со вкусом клубники. Производство - Россия. Вес - 125 гр.   Скажу честно! Мне они не зашли. Отвратительный вкус. Не хрустящие. Как будто полежали открытыми и отсырели.
  • 14.01.2009 - 16:39
    Вафли и мультяшные герои
    Очень любим мы с сыном смешариков. Но и мимо вафель с таким названием не могли пройти мимо. На вкус понравились они нам очень. Как всегда, когда покупаю продукты для ребенка смотрю на состав. Вроде все нормально. По крайней мере аллергии не вызвал.
  • 18.05.2013 - 14:36
    для тех кто на диете??? фото безобразия
    Вафли люблю и периодически их покупаю, не так часто как шоколад, но все же. С "яшкиным" знакома не первый год, и всегда была довольна их продукцией.Захотелось мне давеча вафелек, ну в магазине я не раздумывая направилась к продукции "яшкино", а привлекли меня на сей раз ореховые.
  • 08.04.2016 - 16:44
    Для бюджетного варианта совсем неплохо (фото, состав)
    Вафли я покупаю домой не так часто, как печенье (сахарное, затяжное или крекеры), но тем не менее в нашем рационе они также присутствуют. Сливочный вкус в нашей семье не все любят, но для разнообразия берем (сын больше шоколадные предпочитает).
  • 21.05.2014 - 13:35
    Поможет вам определиться) (+фото)
    О чем это я? Конечно же, об арахисовом масле. Об этом излюбленном "американском завтраке". И пробовавшим его, и только собирающимся хорошо известно, что вещь эта на любителя и далеко не всем по вкусу ..
  • 15.02.2016 - 12:48
    А вы ели съедобный лимузин?:))
    На кассах магазинов фиксированной цены Fix Price продаются вот такие вот длиннющие вафли с интересным названием лимузин Есть 2 вида- с молочной и в белой глазури.
  • 15.12.2016 - 16:31
    Золото Чехии, в виде вафель
    Вафли Zlate производятся в Чехии. Вафли там очень популярны. Это одна из любимейших сладостей у чехов. В Чехии есть 2 вида вафлей. Круглые вафли, они продаются только в Чехии. Они круглые и их нужно кушать тёплыми. Хотя, честно говоря, на вкус от обычных они почти не отличаются.
  • 27.11.2020 - 12:25
    Вафли на один укус. Такая классная задумка производителя. Но даже пузатость пакета не спасает маленькие кубики от лома на уголках(
    Здравствуйте! Хочу рассказать о мини-вафлях, которые мне попались на глаза чисто случайно, да и то, привлекла только пачка. Вообще-то, я люблю наши пензенские "Обожай-ки", но тут не устояла перед яркостью.
  • 25.04.2012 - 09:01
    Выбираю вафли для мужа -2
    Как я написала в предыдущем отзыве, я выбираю вафли для мужа и провожу тестирование на домашнем уровне. Следующая пачка - вафли с жировой начинкой "Любосказ", изготовлена кондитерской фабрикой "Саратовская" по заказу ООО ".Кондитерский Дом Конфэшн". Изготовлена по ТУ.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37