Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 14:32

Всем привет !) Меня зовут Алиса и я "вечно" начинающий визажист, да и просто любитель косметики и всего того,что делает нас прекраснее!!))!

Сегодня хочу рассказать Вам о моей замечательной маленькой находке !

Я очень люблю полезные аксессуары ,тем более если они делают нашу жизнь чуточку проще , и уж тем более, не дорого стоят !Это маленькая вещица- это силиконовая досочка для очистки кистей!

Кажется что это бесполезная вещь ,но для обладателей кистей для макияжа,а у какого -то и большого их количества(как у меня =-) =это просто незаменимая находка!

В некоторых профессиональных фирмах ,занимающихся продажей кистей для визажистов имеются похожие (среди не очень дорогих я нашла в фирме Саматны Чапмен "Реал Техникс", с айхерб - но цена в 1200 рублей меня конечно эе не привлекла ,уж тем более за кусочек силикона ;(((И тут на помощь пришел наш любимый Аллиэкспресс))

Теперь поговорим о внешнем виде :

Ниже прилагаю текст самого производителя,как видим в наличии имеется 7 цветов,правда в наличии чаще всего 5).Размеры указанные совпадают с реальными!

спецификация:

• диаметр: 10 СМ
  • толщина: 3 СМ
  • материал: пищевой силикон
  • использование: очистить щетки
  • цвет: розовый, синий, фиолетовый, лаванды, роза, черный, белый

В Комплект Поставки Входят:

• 1 Х Силиконовый Makeup Brush Cleaner
  • НЕТ Розничной Коробки. упаковано Безопасно в Мешке пузыря.

Что касается доставки и упаковки:

• посылка шла до СПб 28 дней, что я считаю вполне приемлемо
  • упакован в стандартный пакет с пупырчатым слоем внутри +пакет упаковки

плсылку бросили сразу в почтовый ящик

Внешний вид:

Силиконовая досочка в реальности выглядит так же как и на фото , цвет полностью совпадает с заявленным ! Нет никаких видимых дефектов .

С внешней стороны звездочки пупырышки( для пушистых кистей) и полосочки ( для плоских кистей ); с другой стороны удобная липучка и в руке лежит идеально .Написано что и для мытья сплела, но честно говоря я не пробовала и не буду ))))( фото)

Липучку можно прикрепить к раковине и не держать , но если честно так совсем не удобно -она убегает Wink)).Удобнее всего держать в руках!)

Мыть с этой штуковиной очень быстро и удобно : просто капаю шампунь и тру кисточки , сразу все !)Потрм просто промываю под проточной водой, стряхиваю и аккуратно кладу ( иногда убираю большие кисти в брашгарды( сеточки , тоже с али)!

Ссылка на товар :

моя ссылка к сожалению сгорела ,но оставляю вам похожий товар с нормальным рейтингом

1 ШТ. Многоцветный Силиконовые Makeup Brush Cleaner Стиральная Скруббер Доска Косметическая Чистка Мат Pad Инструменты

К покупке однозначно рекомендую!

цена на момент покупки 76 рублей

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен !)До встречи на айреке))

Kalitochka_Alissaрекомендует
Удобная и нужная вещица!
17.09.2016
Думаю она обязательно нужна , тем более за такую сумму)))
Удобная вещь, всегда пригодится Smile
17.09.2016
Конечно всегда))))) Smile я пользуюсь им не реже раза в неделю )
17.09.2016
Какое интересное приспособление) у меня только яичко с али есть. Тоже хорошо моет кисти
17.09.2016
Яичко у меня тоже было , но от него у меня такого восторга и не было ! Хотя очищает оно тоже отлично!)) Wink