Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 22:36

Краску для дизайна ногтей O.Nail купила с огромной скидкой в связи с ликвидацией склада, 35 рублей за штуку.

На сегодняшний день фирмой-производителем представлена палитра в 30 оттенках.

В моей коллекции 5 оттенков, 4 с блестками и 1 неоновый (по факту просто красный):

Краска для дизайна ногтей имеет тонкую длинную кисть с помощью которой легко нанести рисунок.

Ложится хорошо, сохнет достаточно быстро.

Плохо снимается, как и все лаки с блестками, оставляет немного блесток на пальцах.

Лаки не имеют названий, поэтому указываю голые номера.

# 5

Рисовать я не умею, поэтому попробовала нанести краску на край ногтя

# 11

# 17

# 30

Чем больше слой краски наносится, тем больше блеска, но и линия тогда выйдет объемная.

Читайте так же мои отзывы о лаке O.Nail Professional Strength Enamel и Средствах по уходу за ногтями O.Nail

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Яркий дизайн
Leen.kaрекомендует
  • 01.08.2011
    Этот лак создан специально для рисования на ногтях , у него необычайно тонкая кисточка . Так что немного тренировок и затрат времени, и станете сами себе нейл-дизайнером.У меня всего лишь 7 оттенков. все они насыщенные и непрозрачные, как гуашевые краски.
  • 25.02.2016
    Купила я краску для дизайна ногтей O.Nail за компанию с профессиональным лаком O.Nail, уж очень понравились эти маленькие и недорогие флакончики. К тому же было очень много оттенков с блестками, а блестки я очень люблю:) В общем то я даже не планировала что-то рисовать на своих ногтях.
  • 16.05.2014
    Добрый день всем читающим! Позвольте мне Вам рассказать о моем недавнем приобретении-лаке с серебряными блестками с тонкой кисточкой O Nail . После учебы я, как обычно зашла в Ашан, подошла к стеллажу со всевозможными лаками, средствами для для ногтей и т.д., и мое внимание привлек серебряный…
  • 31.03.2016 - 17:59
    Бриллианты моей лаковой коллекции! + фото
    Приветствую, дорогой читатель! Продолжаю делиться своими лаковыми фаворитами, и на очереди два моих любимчика от фирмы МАС. Именно эти два оттенка я давно хотела купить, потому что они очень красивые и по-своему уникальные Итак, знакомьтесь - Formidable! и Mean&Green by MAC.
  • 27.09.2012 - 09:55
    Отличный!
    Несколько дней назад приобрела все таки лак для ногтей от Ламбре. Хочу попробовать побольше косметики этой марки, удобно покупать и заказывать на работе. Хочу поделиться впечатлениями.
  • 07.08.2018 - 23:12
    Женщина, зачем тебе столько лаков? НАДО И ВСЁ ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶ 23 лака от Julep. Нет, не слипнется (~˘▽˘)~
    Здравствуй, читатель! Обожаю длинные ногти, подпиливая свои коротенькие. У каждого своя причина не отращивать приличные коготочки, например - днищенская генетика, при которой хоть кальций жуй, хоть умазывайся маслом для роста ногтей - итог один и он выглядит как средний палец.
  • 22.09.2013 - 13:55
    Как Pupa умеет обманывать =_=
    С лаками марки Pupa была вообще не знакома, но захотелось мне осенних перемен и я решила изменить хотя бы цвет ногтей. Придя в уютный Летуаль, мой глаз пал на строгую коробочку с набором для французского маникюра.
  • 28.11.2013 - 19:21
    Я у ёлочки сижу… Я на ёлочку гляжу… (+++ фото)
    Привет, мои хорошие!!! Новый год к нам мчится, значит всё случится… Напеваю я с самого утра. Первый раз в моей жизни праздничное настроение у меня уже в ноябре… Обычно его нет вовсе, иногда оно приходит накануне. Но в этом году как-то ранёхонько.
  • 01.02.2014 - 22:30
    Красивое топовое покрытие, украсит любой маникюр) Есть фото!
    Это топовое покрытие из лимитировоной коллекции, я была безумно рада, что успела купить этот лак. Давно хотела себе полька дотс, но все никак не покупалось по разным причинам. В этом прозрачном лаке присутствуют мелкие и крупные белые и черные шестиугольники, плюс есть еще черные длинные палочки.
  • 20.11.2014 - 21:47
    Блестящие ногти-конфетки ^_^ ♥ Essence Nail Candies - мой Must Have для натурального маникюра! (фото маникюра с тремя оттенками)
    Я очень люблю вид здоровых ухоженных ногтей, покрытых полупрозрачным лаком натурального оттенка. Особенно, когда устаю от модных текстурных лаков, ярких цветов и шеллака.
  • 15.10.2016 - 18:34
    Хотите нюд? Телесные ногти цвета кожи с номером 009! ПЛЮС фото
    О, да! Это не лак, это не цвет. Это просто экстаз какой-то! Я люблю натуральный эффект на ногтях. И чтоб сохло быстро. И чтоб без мороки вообще. Поэтому полупрозрачные розоватые или молочные цвета - мой выбор. Но иногда такой простой цвет все же приедается.
  • 14.06.2014 - 23:36
    Очень яркий бюджетный апельсиновый "песок"
    Желто-золотистый лак-песок с мелкими блестками. Очень рельефный, можно наносить в один слой на базу, можно в два на чистый ноготь. Хорошо и быстро снимается, сочный и нарядный.Выдержал день в режиме дачи с огородом и сорняками, без нареканий.
  • 24.10.2016 - 20:03
    Когда хочется сиреневого... Красивый цвет! Капризный лак!
    Захотелось мне тут неожиданно чего-то сиреневого… Почему бы не накрасить ногти новым лаком для ногтей? Была наслышана об британском бренде МеMеMе и решилась попробовать их лаки. Мой выбор пал на цвет 68 Generous. На сайте [ссылка] как раз была на него скидка, так что обошелся он мне в 63 грн.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты