Опубликовано 25 Август, 2022 - 19:01

Добрый день!

Решила попробовать спонди для нанесения макияжа, но не хотела брать супер дорогие. Поэтому придя в магазин "магнит косметик" я увидела набор из 3х штук, по хорошей цене, тут же взяла его.

В основном мне нужен был маленький спонж, чтобы наносить консилер в области глаз, так как с длинными ногтями это очень не удобно делать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: брала в магнит косметики

Стоимость: примерно 150 рублей по скидке, цену без скидки не помню к сожалению

Количество: 3 штуки, в разных размерах

Материал: пенополиуретан

Производитель: Китай

Описание и впечатления: спонжи находились в пластиковой, прозрачной коробке, через которую были видны спонжи.

На упаковке имеется название, а так же на обороте описание продукта. Набор состоит из 3х штук разного размера, цвета и формы. 1 спонж большого размера, каплевидной формы в приятным лавандовом цвете. 2 и 3 спонж одинакового цвета - бежевого, и формы, но разного размера, один маленький, другой большой.

Спонжики в сухом виде упругие и достаточно мягкие, не имеют никакого запаха. При контакте с водой они увеличиваются в размере и становятся еще больше мягкими и приятными на ощупь.

При первом применении я хорошо промыла спонжи с помощью пенки для умывания (таким же способом я очищаю их от косметики).

Маленьким спонжем мне нравится распределять консилер под и над глазами, получается очень равномерное и легкое покрытие. Так же, он достаточно мягкий для такой зоны, поэтому наносить им одно удовольствие.

Большие спонжи я использую для тонального средства, они так же отлично распределяют продукт, мягкое и деликатно взаимодействуют с кожей, дают легкое покрытие.

За такую цену отличные спонжики, думаю приобрести еще про запас!

TatyanaArsрекомендует
25.08.2022
Какие классные и недорогие
26.08.2022
Отличный спонжи)
27.08.2022
Классные какие! Обожаю подобные спонжи
28.08.2022
Купила похожие, только в контейнере. Очень нравится, прям не нарадуюсь)
Не видела ещё такие там в магазине 😍 надо приобрести