Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:14

Данные перчаточки я заказывала в начале осени, когда ими были завалены все первые странички Aliexpress в разделе "аксессуары", стоимость их была и остается в районе всего ста рублей. Ношу их уже наверное с ноября и нисколько не пожалела о покупке!

Всем привет! :)

Раньше был большой выбор продавцов, которые продавали такие перчатки, а у них в продаже были много разных цветов. Сейчас такого не наблюдается, а ссылка, по которой заказывала я, уже не действительна, НО! Я специально покопалась на Али и выбрала парочку продавцом с наиболее выгодными предложениями и бесплатной доставкой. Красные перчаточки за 107 рублей можно заказать сейчас здесь, а черные за 110 рублей здесь. А вот здесь за 166,85 - 170,27 руб можно заказать перчаточки разных расцветок) У всех продавцов хороший рейтинг, непонятных торгашей вам не предлагаю)

Перчатки очень удобные и стильные, но на маленькую ручку! Не смотря на то, что размер на них указан М, я бы сказала, что это XS, хотя в размерах рук я не разбираюсь) По себе скажу, что у меня маленькая ладошка и не длинные пальцы, на безымянных ношу самый маленький размер кольца - 14. Если у вас длинные пальчики пианистки, то боюсь вам сей китайский шедевр будет маловат)

Как видите, на перчатке (слева) которую я ношу на правой руке, появились маленькие белые точки - лопнула "кожа"

Несмотря на мизерную стоимость (100 рублей!) в перчаточках хожу уже несколько месяцев, в минусовую температуру довольно комфортно. Конечно, в минус 20 пальцы задубеют, но я живу в Москве, у нас последние зимы выдались теплыми, поэтому такие перчатки приходятся как раз по погоде) + удобно в метро - не жарко и не надо хвататься руками за грязные поручни.

Поэтому стоит заказать их уже сейчас, на весну. Перчатки отлично смотря с кожанками и пальто!

Внутри - кошмар и вакханалия) Швы самые неприглядные, однако дискомфорта при носке нет

Как итог: горячо люблю эти перчаточки и вам советую к ним присмотреться Smile

Всем спасибо за внимание!

Бальзам-ополаскиватель Fructis SOS восстановление - отзыв

Отзыв на Матирующий крем для лица NIVEA для комбинированной кожи

Отзыв на Масло для тела Natura Siberica Облепиховое питательное

Отзыв на Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия с маслом австралийского чайного дерева

Кондиционер для белья Fix Price VILOR Фруктовое наслаждение - отзыв

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Низкая цена
  • Оригинальный дизайн
  • Стильные
Недостатки
  • Есть неаккуратные швы
Polina SunShineрекомендует
02.03.2015
Красивые Love
02.03.2015
ХО в живую они еще лучше) фото, к сожалению, не совсем удачные)