• 03.07.2017 - 05:22
    Кто же такой A? Кто мучал девочек на протяжении всех 7 сезонов? Неожиданный конец всей истории.
    Я начинала смотреть этот сериал дважды, первый раз когда было выпущено всего 4 сезона. И вот сейчас когда отсняли все 7 сезонов и показали последнюю, финальную серию. Я готова поговорить с вами о сериале "Милые обманщицы" .
  • 30.04.2015 - 15:55
    "Это так глупо!"
    Название моего отзыва - это одна из самых часто звучащих фраз этого мульт-сериала. Не верите - посмотрите сами. Моя дочка(3 года) основательно подсела на "Эйнштейнов" и готова смотреть их в любых количествах, старательно скандалит, когда мы ограничиваем её в количестве или предлагаем другие…
  • 19.09.2020 - 17:46
    Новый сезон "Американской истории ужасов"! В главной роли Сара Полсон! Именно такие мысли у меня возникли после просмотра первой серии чудесного сериала от Райана Мэрфи
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем своем отзыве буду рассказывать о новом потрясном проекте Райана Мерфи («Американская история ужасов») под названием «Сестра Рейтчел» (2020). Я большая поклонница Райна Мерфи стараюсь не пропускать все то, к чему он прикасается.
  • 08.02.2020 - 15:32
    Лучший сериал для семейных посиделок в зимний морозный вечер, сериал и произведение Кинга младшего, что могло выйти? (сюжет, актеры, 2 сезон и что он мне напоминает)
    Netflix не перестает баловать нас потрясающими сериалами. И в этот раз на свет вышла экранизация серии комиксов Джо Хилла (Сын Стивена Кинга), в том числе Добро пожаловать в Лавкрафт.   О чем этот сериал? История начинается с трагедии.
  • 30.06.2020 - 13:13
    Ничего общего с первыми "Страшными сказками", но сериал получился неплохой • Расскажу, как и почему поменялось мое мнение в процессе просмотра + Основная информация о сериале
    Привет всем заглянувшим! На днях вышла заключительная серия первого сезона сериала Страшные сказки: Город ангелов Penny Dreadful: City of Angels . Так как, я ярая фанатка первых "Страшных сказорк", а эти серии подразумевались, как спин-офф (то есть ответвление от сюжета предыдущих Сказок), то у…
  • 01.09.2011 - 13:40
    Неплохой детектив в английском стиле с элементами мистики и триллера
    Фильм мне напомнил английские детективы, такой же загадочный, неторопливый и казалось без всякого экшена. Сериал сделан очень добротно, чувствуется, что к отбору актеров и написанию сценария подходили серьезно и вдумчиво. В сюжет совершенно естественно вплетены элементы триллера и мистики.
  • 18.03.2013 - 13:31
    Свежо и захватывающе
    Первая серия показалась полным бредом и неразберихой. Наверно из-за того, что смотрел вполглаза) Пришлось пересмотреть, т.к. мозг уловил что-то интересное ближе к концу серии. Сериал о двух братьях, один (старший) из которых будет искать в последствии второго (младшего).
  • 05.09.2013 - 15:44
    Захватывает дух, как здорово!!!!!!
    Всем доброго времени суток!!! Сижу сейчас в отпуске и болею. Что еще остается делать, как смотреть фильмы. Откопала я фильм, состоящий из 4 серий, значит сериал:) Страна Украина. Вот только только я закончила просмотр и нахожусь под впечатлением! Я не ожидала такого результата.
  • 01.07.2019 - 10:58
    Сериал любовницы - когда сюжет оборван, а съемки остановлены. 4 интересные судьбы, неожиданные повороты, и финал, который остается придумать самой
    Здравствуйте,     Сериалы на ivi включаются один за другим - не успеваешь понять и осмыслить финал одного сериала, как начинается что-то новое. Так случилрсь с сериалом "Любовницы", который мы смотрели около 2 недель. Вчера я досмотрела крайнюю серию и готова поделиться свежими впечатлениями.
  • 04.07.2020 - 17:31
    Новый сериал "Текст. Реальность", стоит ли смотреть? Поделюсь впечатлениями от просмотра, расскажу о нашумевшей эротической сцене с Асмус и о прочих впечатлениях.
    Не так давно отшумел фильм "Текст" , который имел просто бешенный успех, и вот буквально только вчера, 3 июля 2020 вышел сериал с тем же сюжетом, только более подробным описанием событий и теми же актерами.
  • 21.09.2020 - 18:44
    «Сестра Рэтчед»: мыльная история о подавленной сексуальности.
    «Сестра Рэтчед» - новый драматический сериал от Netflix и Райана Мерфи, который мне не понравился. Я ждала предысторию Милдред Рэтчед, которая железной рукой наводила порядок в «Пролетая над гнездом кукушки».
  • 03.07.2020 - 20:56
    Сериал дом с прислугой пощекотал мне нервы до предела. То что может случиться в реальной жизни, пугает больше всего
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот я и досмотрела первый сезон сериала "Дом с прислугой ", для меня он оборвался на самом интересном, история еще не закончена, но считаю, что уже могу сделать выводы. И ТАК, О ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ СЕРИАЛ?
  • 28.07.2020 - 09:18
    Убийство 3-летней девочки…🔪Могла ли мать убить своего ребенка? Это и должны решить 12 присяжных в сериале «Двенадцать».
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на мини-сериал под названием «Двенадцать», судебная бельгийская драма о 12 присяжных, которые должны решить судьбу женщины, которая обвиняется в убийстве собственной 3-ех летней дочери.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Женщину обвиняют в убийстве…
  • 09.07.2020 - 03:31
    Рак — не приговор🔴Особенно если у тебя есть 257 причин, чтобы жить☝️Коллеги считают заразной, начальник оскорбляет...но желтый блокнотик вдохновляет жить по-новому
    Сериал "257 причин, чтобы жить" меня никак не привлекал своей тематикой, думала, что точно не соблазнюсь на просмотр. Но нет, таки посмотрела. На самом деле, все оказалось немного лучше, чем я ожидала. Мне казалось, что здесь будет сплошная лирика на околоонкологическую тему.
  • 18+. Новинка 2020. Реалити-шоу, где цель не миллион евро, а собственная жизнь. Ожидание: полный треш и бессонная ночь после просмотра. Реальность: ну так, пойдет. Геи - для рейтинга?
    Всем привет!   А вы российские сериалы вообще смотрите? Я довольно редко, но бывает исключение. Мне кажется, что про Игру на выживание уже слышал каждый.   Я не очень люблю ужастики в последнее время. Если я смотрю такое на ночь, то потом во сне постоянно от кого-то убегаю.
  • 20.07.2020 - 18:02
    "Но она такая жирная! – Сейчас это называют «бодипозитивом" © Жёсткая сатира от американцев на американцев.
    В «обычной американской школе» есть королевская троица, только это уже не соблазнительные блондинки чирлидерши, как это было в фильмах 2000-х годов, а современная молодежь: бодипозитивная девочка (которую старорежимный директор школы с упорством называет толстухой - его цитата в заголовке),…
  • 15.08.2020 - 17:44
    Социальная корейская драма на примере высшего общества. Немного детектива, утопии, гнили образовательной системе и огромное кладбища скелетов этих людей. Так почему же я пришла в полный восторг?
    Приветствую, дорогие! А я к вам с отзывам на очередную корейскую дораму, очередной шедевр от них. Весьма специфический, на любителя, ведь здесь поднимается огромное количество психологических проблем. Но тут великолепно все: начиная от сценария и актеров, заканчивая рабой режиссера и оператора.
  • 02.09.2020 - 11:53
    Испанский сериал под брендом Netflix о жизни богатеньких подростков. Мерзко до тошноты. Тошнотворно до мерзости. За исключением пары нюансов.
    Привет.   Последнее время моим вдохновителем на просмотр сериалов является автор ivanhumenyuk . Его легко читать мне намного легче, чем себя саму , он пишет без лишних подробностей в виде описания героев, и самое главное - даёт суть... основную, с его точки зрения - изюминку.
  • 10.09.2020 - 21:54
    «Поцелуй за поцелуй - именно этого мне не хватало...». Да, в этом «Сиянии» есть всё, чего мне не хватило в первой экранизации
    Упоминание о трёхсерийном фильме Мика Гарриса попалось мне на глаза несколько дней назад, по чистой случайности. До этого момента я считала версию Кубрика единственной экранизацией произведения Стивена Кинга и не подозревала о существовании альтернативы.