Опубликовано 1 Август, 2012 - 00:20

Опыт использования в хозяйстве блендеров у меня не был успешным. Раньше использовала Миксер-блендер VITEK VT-1404W и VITEK VT-1640 ,однако оба сломались. После рождения второго ребенка встал вопрос о введения первого прикорма малышу. Перетирать через сито продукты не сильно хотелось, потому изучив просторы интернет-магазинов, приобрели блендер PHILIPS HR1341 и не пожалели ни на минуту.
ДОСТРИНСТВАМИ блендера могу назвать:
1) Простота использования, продукты перетираются путем нажатия одной кнопки, очень быстро и качественно. Все ингредиенты перетираются равномерно, комочков нет.
2) Насадка легко одевать-снимать с мотора, ее и прилагаемый стаканчик можно мыть в посудомоечной машине. Металлический штатив, который находится внутри насадки, хорошо закреплен и не шатается (фото). При покупке мы выбирали между брендами BOSCH и PHILIPS, так у блендера BOSCH этот штатив дико шатался и не вселял надежды о своей долговечности в работе.
3) Ножи блендера имеют Г-образную форму (2 ножа из 4-х), что позволяет качественнее перетирать продукты и не забиваться мелким частичкам под ножи.
4) Меня блендер устаивает на все 100 %, его мощность 300 W.
Рекомендую использовать его в каждодневной работе на кухне. Помимо детского питания, я готовила суп-пюре из тыквы, молочные коктейли и соусы для рыбных и мясных блюд.
НЕДОСТАТКОВ не выявлено.
Достоинства
  • Отлично работает
  • Хорошо перетирает продукты
GRILEKрекомендует
01.08.2012
Замечательная вещь! Без блендера с малышом никуда. +++
02.08.2012
Спасибо, MamaRoma. Наши мамы нам просто по-доброму завидуют, не представляю как они перетирали все через сито.