Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:17

Мне трудно быть объективной при описании пряников каких бы то ни было, т.к. я "наши" пряники не люблю. Но купила упаковочку для пробы, скорее для " чад и домочадчев", чем для себя.

Все же и я попробовала несколько штучек ( обычно я и половинки пряника не могу осилить, не люблю ощущения помадки на зубах).

Хорошие пряники. Маленькие. В виде сердечек. Мягкие, свежие. Глазурь не ломается, не толстая. Цвет теста - темный.

Ароматные, но как такового имбиря аромат не очень сильный.

Пряностей много- пряник действительно пряный, но все же уступает немецким пряникам ( они еще более пряные и насыщенные).

В составе молотые пряности: имбирь, корица, кардамон ( очень заметен), перец душистый , гвоздика, мускатный орех.

Сладкие, за счет помадки, а само тесто умеренно сладкое.

Цена прим. 35 руб. - 300 г. В упаковке 15 пряничков.

Проверенный производитель: кондитерское предприятие "Полет" ( КП "Полёт"), Московская область.

====

Еще одно редкое событие , мне понравились пряники, на этот раз "Лаврские" ( Производство "Хлебный дом" ) , они вкусные и ПОСТНЫЕ. http://irecommend.ru/content/ya-ne-lyublyu-pryanik...

Достоинства
  • В виде сердечек
  • Маленькие
  • Мягкие внутри
  • Натуральные молотые пряности
  • Не дорогие
  • Помадка не толстая
  • Проверенный производитель
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Побольше бы пряностей
Филарекомендует
16.11.2013
Согласна, отличные пряники! Smile
16.11.2013
Спасибо! Smile
  • 06.12.2014
    Сижу сейчас, ем пряники Кондитерское предприятие"Полёт" "Имбирные" и пишу этот отзыв. Пряники я купила за 40 рублей, пряники были на акции, так что это цена со скидкой, но не думаю, что большой. Масса нетто триста грамм. В принципе, нормальная цена.
  • 29.06.2020 - 17:09
    У Леди Милк съедобно только оформление
    Торт Леди Милк Нежное оформление мне понравилось. Вот эта композиция из маршмеллоу, сладких плиток и белое это что-то вроде безе со сливками... что ли) Сладкие плитки (шоколадками их назвать, язык не поворачивается) на этот раз очень даже удачные с приятным йогуртовым вкусом.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 11.05.2020 - 20:35
    Шоколадная симфония классического торта. Жирно, сладко, прекрасно
    Спою еще одну хвалебную песню о продукции кондитерского дома ВАЦАК.   Честно признаюсь - для меня праздник не праздник без торта. Причем, это у меня еще из детства - торт должен быть по настоящему тортом, не сухим, с огромным количеством масляного жирного крема, желательно шоколадного.