Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:41

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Всем доброго времени! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Поискала-поискала, и не нашла на эти серьги отзыва на сайте, буду первой)

Меня поражает количество бижутерии на сайте Алиэкспресс и цены на неё. Я не очень и люблю бижутерию, на колечки вообще не смотрю и цепочки, а вот серьги мне интересны, заказала наверное, уже пар 10, но пока рассказываю о вторых)

Первый отзыв на серьги - очень понравились, стоят копейки, выглядят аккуратно и нежно на ушке.

А теперь представляю вашему вниманию серёжки в виде цветочка, понравился внешний вид - просто и также нежно. Цена, как и в первом вариант - совсем небольшая.

Итак:

Цена - 0,52$, это на момент заказа, сейчас незначительно дороже, 0,58 или 38 рублями.

Снапшот

Ссылка на товар

Цвет - у меня розовый, есть также чёрные и белые, но судя по картинкам, были зелёные, сиреневые синие, жёлтые.

По времени - заказ пришёл где-то через месяц, получала мелкий пакет на почте.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Серьги пришли аккуратно упакованы, но просто в пупырку.

Внешний вид порадовал: камушек, краска, цвет) - всё на месте, всё ровненько, ничегоне помялось, не отвалилось, не погнулось, не поцарапалось, в общем, ол из гуд. К вашему вниманию - фото.

Серёжечки лёгкие, что для меня важно, поскольку тяжёлые не люблю, чувствую на ушах и мне не комфортно, а тут одела и забыла, как я и хотела.

Застёжки силиконовые, в принципе, удобные, запасных не было в заказе.

В носке также нравятся, утром одеваю и вечером снимаю, уши у меня чувствительны и на металл, если не золото обычно реагируют - начинают краснеть и чесаться, поэтому долго не ношу. Но с этими маленькими цветочками всё нормально - одеваю третий день подряд (только как я написала - вечером снимаю обязательно) и уши не возмущаются).

ВЫВОД: конечно же все 5 звёзд - красиво, мило, почти бесплатно. К покупке рекомендую, если понравились по фото.

О других покупках расскажу в других отзывах, но хочу сказать, что бижутерия радует через посылку...то на одну сторону серьги придёт, то тяжёлые, то некачественно сделанные...но цена! Таких дешёвых украшений я не видела нигде в магазинах реальности! Поэтому, покупки того стоят:)

Всех благодарю за внимание!!!

ЧТО ЕЩЁ ПОКУПАЛА НА АЛИ:

ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ

КОМПЛЕКТ БЕЛЬЯ

ТЕНИ ДЛЯ БРОВЕЙ

КРАСИВЫЙ ШАРФ

Достоинства
  • внешний вид
  • легкие
  • цена
Иванушкинарекомендует
05.06.2016
Очень нежно смотрятся сережки и цена просто отличная. Выбор и стоимость бижутерии на Али удивляет порою. Smile
Симпатичные серьги Smile
У меня, кстати, реакция на металлы такая же, поэтому я с осторожностью отношусь к такого рода бижутерии.
05.06.2016
Какие они чудесные!!! нежность нежная! жаль что мои ушки не капризничают только от сережек с благородными металлами,а то я бы их тоже прикупила Smile
05.06.2016
Когда только картинку начальную увидела, грешным делом подумала, что ты какой-то цветок декоративный с Али заказала Laughing out loud А так очень красивые, милые и главное легкие сережки, захотела себе такие в зеленом цвете)
06.06.2016
миленькие Love , летом очень кстати будут.
Классные серьги, такие девичьи
Миленькие они такие Laughing out loud
06.06.2016
такие милые серьги, смотрятся очень красиво Smile
11.06.2016
Красивые малютки. Смотрела на них. И купила бы, если бы могла носить бижу Smile
16.06.2016
летом такие просто необходимы! очень нежные...
24.06.2016
Хорошки какие! Wink
26.06.2016
Серёжки - сама нежность. Я бы тоже такой цвет выбрала.
04.07.2016
пол доллара за такую нежность? и правда, просто копейки
цвет, мне кажется, самый выигрышный
11.07.2016
Красивенькие)
20.07.2016
Какие нежные гвоздики! Здорово смотрятся на ушке Smile
Спасибо, хорошие, за комментарии! Love
08.09.2016
Такие милые и нежные! Удобно, что во-первых, это гвоздики (я ношу только гвоздики), а во-вторых, что застежка силиконовая!
Жаль, долго не поносить такие, на металл реакция начинается, были бы золотые:)))))