Опубликовано 11 Август, 2021 - 13:13

249 руб

Привет всем читающим меня!

В последнее время сыну ничего не нужно, кроме Minecraft. Так что в 90% случаев поход в Детский Мир завершается покупкой чего-нибудь интересненького на эту тему. Правда, удовольствие недешёвое, потому что игрушки по Майнкрафт все лицензионные, и даже маленькая фигурка вполне может стоить под 1000 рублей. Самым бюджетным вариантом оказались сюрприз-фигурки в картонных коробочках от Mattel:

Mattel Мини-фигурка Minecraft в непрозрачной упаковке

Где можно купить эти сюрприз-игрушки: видела только в Детском Мире.

Цена: без скидки 399 рублей, со скидкой - 249 рублей.

В интернет-магазине Детского Мира их заказать нельзя, стоит пометка, что товар только для розничных магазинов. Но возможно, вы сможете найти их в других онлайн магазинах.

Продукция фирменная, лицензионная, на коробочке есть указание фирмы Mojang, которая является владельцем Minecraft. То есть это не китайская подделка, хоть и сделано, конечно, в Китае.

Распаковка игрушки-сюрприз Minecraft Mattel.

Советую внимательно осмотреть кубик в магазине до покупки. Его защита - это лишь прозрачный скотч с двух сторон. Какой-нибудь злодей может легко отклеить его, забрать фигурку, и заклеить обратно. Я видела такие коробочки, надорванные и переклеенные. Я внимательно слежу, чтобы скотч был не мутный, то есть не переклеивался, и чтобы коробочка не была повреждена.

Mattel сюрприз мини-фигурка Minecraft

Внутри коробки - чёрный непрозрачный пакет с мини-фигуркой. Мы шутим, что это игрушечный мусорный пакетик)

Mattel сюрприз мини-фигурка Minecraft

Также есть вкладыш с демонстрацией всех возможных игрушек. Одна - секретная. Нам она ещё не попадалась, но в интернете я видела, что это пчёлка ))

Mattel сюрприз мини-фигурки Minecraft

На данный момент из этой серии мы собрали уже 5 очень милых игрушечек из этих сюрприз-коробок:

Mattel сюрприз мини-фигурки Minecraft

Яркие, пластиковые, ничего не двигается и не гнётся. Все они очень маленькие - по паре сантиметров в высоту, но очень миленькие))

Mattel мини-фигурка Minecraft

Конечно, за такую кроху отдать 250 рублей, а то и все 400, если по полной стоимости - это дорого. Но что поделать. Разве что найти, где продают не фирменные аналоги. Но кривые и косые игрушки мне не нравятся.

А эти вполне аккуратные. Недочёты минимальны. Максимум - кое-где можно увидеть лишнюю капельку краски. Но и то не на кажом.

Покажу их всех поближе. Сын говорит, что образы игрушек из этой серии - это скины (то есть новая текстура, помещаемая на модель персонажа или моба) из какого-то конкретного мода (то есть дополнения с модификациями) для Майнкрафт. Он их видел, но не устанавливал, потому что мод платный.

Крипер-кактус:

Mattel сюрприз мини-фигурка Крипер Minecraft

Самый наш любимый из всех)) Во-первых, он очарователен. За счёт дизайна с большой головой и очаровательным личиком кажется ещё совсем малышом. Гораздо милее своего оригинала. А если отвернуть его от себя, то и правда похож на кактус. Странный, но кактус)

Mattel сюрприз мини-фигурка Крипер Minecraft

Спрут:

Mattel сюрприз мини-фигурка Спрут Minecraft

Почти такой же хорошенький, как и Крипер-кактус. Тоже отличается от своего оригинала в умилительную сторону.

Пингвины:

Mattel сюрприз мини-фигурка Пингвины Minecraft

Нравятся нам меньше всех, плюс попались аж 3 раза подряд. Лучше бы 3 Крипера попались. Они не очень устойчивые и не самые интересные как персонаж для игр.

Свинка:

Mattel сюрприз мини-фигурка Свинья Minecraft

Просто чудо какое-то в одёжке. В оригинальном Майнкрафт свинки выглядят не столь мимимишно))

Mattel сюрприз мини-фигурка Свинья Minecraft

Там они больше похожи на Lego свинок, вот они в сравнении:

Ленивец:

Mattel сюрприз мини-фигурка Ленивец Minecraft

Очень клёвая сидячая фигурка, но сын говорит, что в оригинальном Майнкрафт его вообще нет. Так что он даже не знает, что за штука у него в лапах:

Mattel сюрприз мини-фигурка Ленивец Minecraft

Каждой игрушке сын был очень рад. С ними интересно играть в различные сюжетики по игре. И очень здорово, что они отлично сочетаются с другими сериями Майнкрафтовских фигурок от Mattel. Например, на фотографии ниже скелет, лошадка, лисичка и оба человечка были куплены не в этих коробочках, но по формату и виду они идеально подходят к коробочным:

Mattel мини-фигурки Minecraft

В принципе, даже с LEGO Minecraft эти малыши вполне могут находиться в одной игре:

Игрушки Minecraft

Сын не заморачивается и смешивает игрушки разных типов. Ему весело и это главное))

Игрушки Minecraft

Я считаю, что эти сюрприз-фигурки в картонных коробочках - замечательные, особенно, если купить по акции. Мне кажется, они любому фанату Minecraft радость доставят. Если ваш ребёнок тоже любит поиграть в эту игру и вы будете заходить в Детский Мир - порадуйте его) У нас эти коробочки находятся почему-то в отделе, где продаются слаймы, сквиши и всякие резиновые тянучие пауки, многоножки и змеи. Рекомендую!

Mattel Мини-фигурка Minecraft в непрозрачной упаковке

Достоинства
  • Можно собрать коллекцию
  • Нравятся ребенку
  • Очень милые игрушки
  • Эффект сюрприза
Недостатки
  • Дороговато
  • Легко попасть на повторку
Kapituрекомендует
какая прелесть Love
Симпатичные, но дорогие ( если не по акции) Smile
11.08.2021
Какие классные чудики 🥰прелесть.
11.08.2021
очень симпатичная и милая фигурка, для фанатов игры классный подарочек)
Какая прелесть! Я не поклонница Майнкрафт, но все эти фигурки так мило смотрятся!
11.08.2021
Пофиг что дорого, по качеству видно что стоит покупать периодически, тем более что если в серии заинтересованы.
Не люблю эту игру, но вот так по фоткам, - красиво))
11.08.2021
Мои дети обожают такие штуки
11.08.2021
слишком мелкие ) держать надо в специальной коробке, иначе потеряются )
11.08.2021
Берем такие! По всему дому валяются)
11.08.2021
Какие они маленькие и миленькие! Мои уже «переболели» Майнкрафтом, а то бы тоже покупали.)))
Интересные)
11.08.2021
вот это у вас фанат растет))
11.08.2021
никогда не играла в Майнкрафт, но так много слышала о нем
думаю, что поклонники этой игры будут особенно рады таким игрушкам )
Позитивные)
11.08.2021
Сын обажает Майнкрафт, пока эти игрушки не покупали. Но лего полно
Такие милые крохи.)
У меня дети обожают героев Майнкрафт Smile
12.08.2021
Милахи какие Smile но ценник за таких малышек жесть, конечно, особенно, если покупаешь вслепую и не знаешь кто достанется!
12.08.2021
Какие они все очаровательные!!!!
Симпатичная фигурка
12.08.2021
Какие милашки, сама бы с удовольствием коллекционировала. Спасибо за отзыв!
забавные фигурки
13.08.2021
Дороговато, но такие симпатичные фигурки)
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
    Привет-привет. На связи Джеси Сан. Сегодня отзыв посвящен игрушке - русалочке от Маттел. Эти волшебные коробочки висели на НГ елке (там такой удобный крючок, к которому можно привязать нитку). Аж 4 штуки! На данный момент куколки эксплуатируются 4+ мес, поэтому мне есть, что о них рассказать.
  • 22.09.2019 - 09:10
    Вы фанат Sylvanian Families? Тогда эти пакетики-сюрпризы точно не оставят равнодушным! Собираем детский оркестр. Распаковка двух сюрпризов. Много фото в отзыве.
    Любите ли вы Sylvanian Families, как любим их мы? Познакомившись с ними однажды, уже не возможно остановиться, всё новые и новые элементы приобретаем в нашу скромную коллекцию, в которой уже есть домик Марии, домик на дереве, трамвай пекарня и салон мороженного, а ещё несколько семей обитателей…
  • 28.11.2019 - 11:50
    Яйца с дядьками-строителями внутри. Нам попался мужик с топором и суровый русский дровосек. А потом еще два дровосека и начальник дровосеков
    Привет всем!   Детский мир уже вторую неделю проводит аттракцион неслыханной щедрости. При покупке очередного конструктора, я случайно наткнулась на яйца с конструктором внутри со скидкой ни много ни мало 82 процента!
  • 09.08.2020 - 13:19
    Мне 31 год и я сама хотела бы получать такие сюрпризы ❤
    Всем привет! Игрушками серии Lost Kitties я очарована давно и уже посвятила им пару отзывов:   крошечные котята (самая милая и миниатюрная серия Lost Kitties) мышиная мания (одна из последних серий) блестящие котики (для любителей гламурных кошаков)   Сегодняшний же отзыв будет самым глобальным!
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 26.02.2021 - 15:24
    Игрушка, которая не оставляет наших мальчишек равнодушными. Развивает мелкую моторику и фантазию.
    Добрый день!!!!!!! Обычно у детей чего только нет, ассортимент игрушек огромный. Всегда встает вопрос, что же такое необычное подарить, купить. Искала я, игрушку в обычном детском магазине, выбор там огого.
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 02.10.2021 - 00:48
    Мама, она пукнула мне в лицо блестками! Пикми Попс Чики Пуф звучит как писк придавленной мышки и оставляет такие же впечатления.
    Само название игрушки Пикми Попс Чики Пуф звучит как что-то на мышином. Я твердо была уверена, что мы с дочкой не являемся фанатами этих плюшевых пылесборников. Просто потому, что как только они появились и были упакованы в гигантские чупа-чупсы, я сразу их ей купила.
  • 15.01.2020 - 13:01
    Бестолковые неваляшки или Киндер оказался не киндером вовсе
    Доброго времени суток, дорогие любители вкусняшек для детей. Ещё в далёком ноябре 2019 года, когда я лишь начинала собирать подарок на новый год своей дочке, на кассе в одном из ТЦ нашего города я увидела до боли знакомый дизайн десерта да ещё и со скидкой - как можно было не взять, тем более,…
  • 22.07.2021 - 04:39
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 02.10.2021 - 00:48
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 25.08.2021 - 13:59
    А это точно прокладки? Такие маленькие и тонкие как бумага ) Четвёрка с натяжкой за привлекательный дизайн. Второй раз не возьму 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️
    Доброго дня!   Мой рассказ о ежедневных прокладках "Libresse 32 Нормал" в индивидуальной упаковке - планировался восторженным. Ну как же! Яркая классная упаковка, новый продукт, приемлемая цена за 32 ежедневки в коробке, индивидуальная упаковка!