Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:30

Привет привет ♥♥♥

Хочу рассказать вам об одной своей очень любимой малютке Smile Крем для рук Бархатные ручки "Нежность для тебя".

В моем арсенале всегда много различных средств для рук, у меня прям фобия постоянно ручки свои то маслицем, то кремами смазывать Smile но этот занимает среди всех особое место. Покупала я его просто так в обычном гипермаркете, но была приятно удивлена результатом его использования.

Место покупки: Гипермаркет Лента

Цена: 29 рублей

Объем: 45 мл.

Каждое прикосновение – это любовь и забота, которые мы дарим своим близким. Продлить эти бесценные моменты нежности поможет крем для рук «Бархатные ручки», особая* формула которого бережно ухаживает за кожей рук, делая её мягкой и шелковистой.

Красота и нежность любимых рук в каждом прикосновении!

Свойства подтверждены клиническими испытаниями НИИ МТ РАМН, Россия

*в линейке ассортимента бренда Бархатные ручки

ПЛЮСЫ

1. Крем-малютка, но для меня это очень удобно, я могу везде взять его с собой, постоянно таскаю в сумочке и в любой нужный момент могу им воспользоваться.

2. Крем действительно очень нежный, легкий. Он скорее больше увлажняющий, чем питательный. Так что ручки слишком жирными не будут. Я им пользуюсь даже летом, так как нужно увлажнять кожу, которая каждый день находится на солнце.

3. Удобный флакончик, впрочем как и у большинства кремов для рук.

4. Низкая цена.

5. Очень приятный, ненавязчивый запах.

6. Не оставляет жирной пленки или ощущение того, что руки грязные. Очень быстро впитывается.

7. Небольшой расход, у меня этот крем с весны и при частом использовании, он еще не заканчивается.

8. Действительно смягчает кожу рук.

МИНУСЫ

1. В тубе крем налит не под завязку, а на 2/3.

2. Редко где могу найти.

Информация от производителя и состав на упаковке

КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я

Я пользуюсь этим кремом с весны. Так как ношу его в сумочке, то использую при первой возможности: это может быть и по дороге домой, и на парах. Дома я использовала более жирные крема. Сейчас этим летом я пользуюсь только этим кремом и очень довольна Smile

Советую ли я вам этот крем? Безусловно, это очень нежный и приятный крем, который вам обязательно понравиться Smile и будет заботиться о красоте ваших рук.

Куплю ли я еще раз? Да, куплю, но похоже, что найду его только в ленте снова.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥♥

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

MissBlondрекомендует
10.08.2016
Не видела такой крем в продаже, купила бы только из-за упаковки Big smile
10.08.2016
Big smile на это я тоже повелась
11.08.2016
Это новинка? Я такой не встречала в магазинах. Люблю кремы от БР, очень бюджетные и неплохо ухаживают за кожей Smile
11.08.2016
Нет это не новинка Smile я уже давно покупала - в апреле. Мне кажется его часто можно в гипер маркерах встретить и еще я вот только сегодня его видела в магнит косметик
11.08.2016
нравятся крема от этой марки, бюджетные и по качеству хорошие Smile
11.08.2016
бюджетные не то слово Smile тем более за свою цену работают на отлично
22.08.2016
Не встречала такой кремчик)))