Маленький человек, что же дальше? Ганс Фаллада - отзывы

• 09.09.2013
    Ганс Фаллада,написал свой роман:" Маленький человек, что же дальше" в далеком 1932 году. Когда многих из нас не было еще на белом свете, а наши бабушки и дедушки строили уже социализм. И не было еще войны, которая перепахала своими танками и снарядами весь мир.
  • Произведение о "новых" людях, - неужели о нас? Материализм идёт в ногу с возвышенными человеческими чувствами или против них? Роман, полный противоречий и глубины мысли
    Доброго времени суток, дорогие.   На днях закончила читать роман Николая Гавриловича Чернышевского "Что делать?" и осталась под большим впечатлением. Саму книгу приобрела в "Читай, город" за 200 рулей с копейками. Взяла книгу именно от любимого издателя: ИЗДАТЕЛЬСТВО АСТ.
  • 10.05.2020 - 20:43
    Книга, после которой хочется ухаживать за кожей! Но почему эта книга может быть опасна?
    Привет! В последнее время я зачастила с книгами о красоте и коже. Имея с еще раннего юношества проблемную кожу, уже в сознательном возрасте я подхожу к этому вопросу ответственно и стараюсь что-нибудь читать, чтобы разбираться в этой теме. Не помню, где я нашла эту книгу, но читала я ее раза 3.
  • 11.05.2020 - 11:54
    За глянцево-розовым девчачьим оформлением скрывается далеко недетский контент. По-моему, Шарль Перро слегка пережестил со своими сказками...
    Всем читателям пламенный привет! Потихоньку знакомлю дочку с зарубежными сказочниками, и не так давно встал вопрос о покупке издания со сказками Шарля Перро.