Опубликовано 26 Март, 2016 - 11:21

Приветствую всех заглянувших!

Блеск для губ Manhattan Tasty Lips Lip Gloss я покупала давно, к сожалению сейчас не могу найти эту марку в своём городе. А вообще, продукцию Manhattan можно купить на Ebay.

У меня блеск в оттенке 35W "Swiss Milk Chocolate", что в переводе "Швейцарский молочный шоколад". Объём всего 6ml, но, как говорится, "маленький, да удаленький". Я не любительница ванильных ароматов, но запах блеска мне очень нравится. Это запах шоколадно-ванильной вкусняшки, довольно стойкий на губах. Каждый раз, ощущая его, у меня поднимается настроение. Да, кроме запаха есть ещё вкус - сладкий!

Для блеска консистенция густая, скорее напоминает жидкую помаду. По губам распределяется легко, гладко. Можно нанести полупрозначно или нормально (в один слой), а можно пожирнее. Тогда он полностью перекрывает цвет губ и смотрится, как в упаковке. Можно делать подложку из карандаша, играя с цветом, чуть меняя его. Мне нравится носить его в один слой без карандаша. Либо совсем тонким слоем, чтобы только смягчить губы, с карандашом телесного цвета - получается красивый нюд.

Блеск прекрасно держится, не скатывается. Очень комфортный в носке! Рекомендую.

БюджетныеРешениярекомендует