Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 17:12

После травмы требовалось купить домой тренажер для реабилитации, чтобы постоянно не ходить на ЛФК в поликлинику. Но все модели, которые я смотрела были очень громоздкими и просто не поместились бы в маленькой квартире.

Мое внимание привлек компактный простой педальный Велотренажер с электроприводом Belberg MINI-BIKE BE-11. Даже не верится, что в такой маленькой машинке спрятан целый тренажер.

Заказ я делала онлайн, поэтому очень ждала свою посылку. Общий вес посылки составил чуть больше 5 кг, поэтому я смогла сама донести его из пункта выдачи. Я как ребенок ждала, когда же уже смогу открыть коробку и опробовать покупку.

Тренажер, очень миниатюрный и не занимает много места в квартире. Работает от домашней сети или от батареек. Он на колесиках, поэтому легко перемещается по квартире. Данная модель с электроприводом, т.е педали крутятся сами, заставляя двигаться ваши руки или ноги. Очень удобно, что запускается тренажер с помощью пульта. Педали достаточно широкие, а за счет ремешков можно регулировать для ног или рук. Также они могут двигаться в обоих направлениях, чтобы менять нагрузку. Я пользовалась тренажёром стоя, но инструкция говорит о том, что можно еще сидя или даже лежа.

На экране консоли видно время тренировки, скорость движения, пройденное расстояние и даже количество сгоревших калорий.

Этот велотренажер настоящее спасенье для меня.

В общем у этого малыша настоящее немецкое качество, он компактный и эргономичный. Очень удобно, что после тренировки его легко можно убрать, и он не будет занимать полкомнаты как другие тренажеры.

Достоинства
  • ! Удобный, стильный, функциональный сайт!
  • * компактный
  • Простой в использовании
Alex_sashenkaрекомендует
  • 05.07.2019 - 15:42
    Отличный компактный тренажёр
    Доброго времени суток. У меня никогда не было идеальной фигуры, а после рождения ребенка всё стало ещё хуже. Я долгое время комплексовала, а потом решила взять себя в руки и начать заниматься спортом.
  • 08.02.2018 - 17:07
    С таким велотренажером, я легко разработаю все мышцы!
    Привет всем! Это мой самый первый отзыв, о котором мне посчастливилось написать. Я специально оставил статью без изменений, только изменил в конце для удобства пользователей. И так - читайте мое творчество без рекламы и каких-либо преувеличений !
  • 02.08.2019 - 14:06
    наш новый друг в семье
    Признаться четно, то за свои 35 лет я не разу не занималась в спортзале, потому что постоянно есть отговорки для себя - то нехватка времени, то незнание как пользоваться тренажерами. К сожалению, вопрос с похудением и диетами не решают проблемы с упругостью кожи.
  • 08.02.2014 - 13:26
    Оранжевый друг)
    Сначала о технических характеристиках: Магнитная система нагрузки, вес маховика 6 кг, максимальный вес - 110 кг, количество уровней нагрузки - 8. Сиденье регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Для удобной транспортировки велотренажера есть ролики.
  • 13.01.2012 - 09:36
    Для домашних тренировок - то, что надо (фото)
    Так как времени ходить заниматься спортом особенно нет, поэтому решили с мужем приобрести велотренажер. Остановились на модели IB 7255-BK. Это ременной велотренажер, он содержит все необходимые мне функции.
  • 24.02.2012 - 01:24
    лучший в линейке магнитных велотренажеров
    Долго присматривался к домашним велотренажерам, в итоге остановил ской выбор на данной моделе. Хорошее качество при относительно низкой стоимости. Легко собираетсяразбирается, детали надежные; нагрузка плавно регулируется( и ребенок, и бабушка катаются), есть колёсики спереди, что позволяет с…
  • 11.12.2015 - 17:59
    как правильно заниматься, чтобы похудеть. Личный опыт: сбросила четыре кило за полтора месяца!
    Я давно мечтала о каком-нибудь тренажёре, так как считала, что именно он сделает мою фигуру подтянутой и стройной. Но на самом деле, это не так! Подтянутой фигуру может сделать самоконтроль и дисциплина. Это я поняла позже.
  • 09.11.2013 - 17:51
    Почти взрослый, но все же для детей
    Тренажер весьма прост в применени, удобно транспортируется (и хоть колесиков нет, но весит всего 14 кг), много места не занимает. Но все же, я бы еще подумал, прежде чем его приобретать. Поясню.
  • 15.06.2014 - 10:19
    Бюджетный китайский тренажер
    Китайский велотренажер PC-154 оказался неплохой альтернативой кетлеровской фирме, особенно когда речь идет о цене. Девайс оказался вполне работоспособен, включая незатейливую электронику.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 01.11.2020 - 12:56
    Ну что, вторая палетка Джеффри у меня в коллекции, правда на этот раз такая миниатюрная.
    Забавно, что я села писать этот отзывы тогда, когда скандал вокруг Джеффри уже утих. Но даже несмотря на это, я смею выразить свое мнение, что личность и бренд взаимосвязаны, но это не одно и то же. Мне не важно, что копейка от этой палетки пойдет Джеффи, и это не потому что я поддерживаю его.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 09.12.2020 - 01:50
    "/Взмахнула раз! Взмахнула два!/ Красотка снова я с утра!/"
    Доброго времени суток! Так сложилось, что я уже почти не заказываю кисти для макияжа на Али, а покупаю их в магазинах. Выбираю продукцию своих отечественных белорусских брендов. Вслед за "Relouis" и "Luxvisage" свою коллекцию аксессуаров выпустил бренд "Vitex".