Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:57

Когда я заказывала этот воск с Ozon, я думала, что получу баночку вроде, ммм, крема, такого размера примерно)) Но когда я распаковала посылку, была очень удивлена - такая кроха!

Очень понравился аромат воска - пахнет специями, гвоздичным маслом, приятно.

Текстура шелковая, маслянистая, хватает одного мазка по воску в баночке, чтобы подхватить средства, оптимального для 1-2 ноготков.

Что касается свойств, то скажу так: после полутора месяцев использования у меня стала гораздо мягче кутикула и ногтевые валики, ногти немножко укрепились, но слоистость еще наблюдается. А вот моя мама вылечила ногти этим воском, она в восторге, да и я очень довольна, продолжаем мазать ноготки)

Очень экономичный воск, хотя его всего 8 мл, если не ошибаюсь. Мне не очень нравится пластиковая баночка - крышка закручивается, не очень удобно, лучше бы была упаковочка вроде жести с захлопывающейся крышкой, но, возможно, это подняло бы стоимость.

Кстати, цена невелика - что-то около 100 рублей, при такой экономичности и эффекте это вообще сущие копейки. Рекомендую средство!

Достоинства
  • натуральное
  • увлажняет кожицу вокруг ногтей
  • укрепляет ногти
  • эффективно и недорого
Chessirрекомендует
  • 21.09.2010
    Про этот воск для ногтей я узнала в Интернете случайно. Искала отзывы вообще по фирме DNC и наткнулась на восторженные отзывы о воске. Решила попробовать. Оказалось не так то это просто его найти! Продают его в аптеках, что по-моему говорит само за себя.
  • 26.10.2016
    В этом отзыве расскажу о чудо-средстве для кутикулы Биовоск для ногтей DNC укрепляющий ! К покупке данного средства меня подтолкнула мой мастер по маникюру, сказав, что это замечательное средство для ухода за кутикулой в домашних условиях.
  • 26.11.2014
    Приветствую всех!   А вот я и решила рассказать о своем любимом средстве по уходу за ногтями.Использую я его почти полгода,мнение уже сформировалось полностью,поэтому я готова поделиться и с Вами. Я считаю,что ничего лучше масел (в моем случае еще и воска) для ухода за ногтями нет.
  • 20.11.2014
    Стоит копейки, а творит такие чудеса. Эффективно и совсем недорого! Купила его, когда ногти были под корень! Хватает его недолго, что очень радует. Я его наносила постоянно, на ночь, перед выходом на улицу и просто когда сидела дома. Масирующими движениями втирала в ногти и кутикулы.