Опубликовано 31 Январь, 2020 - 00:11

273 рубля

Здравствуйте и спасибо, что заглянули ко мне!?

Никогда особо не ухаживала за зоной вокруг глаз и тааак сойдёёт и когда мой возраст перевалил за 30, я стала видеть все последствия: морщины, сухость, про синяки я вообще молчу это от недосыпа. От питательных кремов для глаз у меня отекают глаза, поэтому я решила обратить внимание не гелевые консистенции. В этом отзыве расскажу вам как повёл себя вот этот дружок:

"Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream"

Общая информация:

Объем: 10 мл.

Производство: Южная Корея

Срок годности: 12 мес. после вскрытия

Цена: 273-490 руб.

Покупала здесь

Описание:

Крем для глаз, главным компонентом которого является коллаген. Он отлично устраняет все морщинки, появляющиеся вокруг глаз, напитывает кожу влагой и делает ее более эластичной.

Упаковка:

Крем-гель пришел ко мне в аккуратной коробочке

На коробочке вся информация на корейском и английском языках, но про наклейку на русском не забыли

Сам тюбик вот такой малюсенький, но т.к этот крем под глаза, то такой размер в самый раз и объем оптимальный

Носик у тюбика не маленький, но удобный.

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CYCLOMETHICONE, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, POLYSILICONE-11, ISODODECANE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CETYL ETHYLHEXANOATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYL GLYCERIN, TROPOLONE, THEOBROVIA CACAO (COCOA) EXTRACT, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, MANGIFERA INDICA (MAGNO) SEED BUTTER, ADENOSINE, BETA GLUCANE, RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT EXTRACT, COPPER TRIPEPTIDE-1, IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT, HONEY EXTRACT, SODIUM PCA, BETAINE, SORBITOL, GLYCINE, ALANINE, PROLINE, SERINE, THREONINE, ARGININE, LYSINE, GLUTAMIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, DISODIUM EDTA

Консистенция, аромат:

Не крем это...Самый настоящий гель. Мутно-прозрачный, если можно так изъясниться.

Распределяется легко и равномерно. Липкости не оставляет. Совершенно не жирный.

Отдушки я совсем не чувствую, что тоже очень приятно.

Применение:

Что нам обещает производитель:

Крем от Mizon подтягивает дряблые участки, отлично выравнивает тон кожи, уменьшает отечность, убирает темные круги. Collagen Power Firming Eye Cream делает кожу более упругой и дарит ей роскошное сияние.

Звучит неплохо, но так ли это на деле?)))

Исходные данные:

Наносила его плотным слоем на ночь и тонким слоем днём. При тонком нанесении не очень быстро впитывается, а уж при плотном и подавно. Это стоит учесть. При нанесении на ночь эффект мне больше нравится.

Результаты спустя 2 недели:

Результат хороший, но не вау, как обещано производителем:

• отлично увлажняет и питает без отечности
  • шелушения убирает за 2 дня
  • осветляет "тёмные круги"
  • Но морщин, к сожалению, меньше особо не стало. Убрал конечно мелкие совсем, но так видно их было из-за сухости.

Возможно 2х недель мало для расправления морщин и я, честно говоря, не жду чуда от данного геля. Тем не менее буду им и дальше с удовольствием пользоваться=))

И вам советую присмотреться=)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не жирный и не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Впитывается не слишком быстро
  • Не убирает морщины вокруг глаз
  • Чуда не произойдет
_Катюня_рекомендует
31.01.2020
Слышала про эту косметику, но ничего не пробовала, очень смущают силиконы в составе кремя для контура глаз Puzzled
31.01.2020
В принципе не плохой эффект для обычного крема, если не читать обещаний производителя Big smile
Big smile
31.01.2020
Ну чудес и я уже не жду. А увлажнение хорошее ⭐
да
31.01.2020
Добротный крем..главное, что хорошо увлажняет и питает, а остальные обещания производителя "на грани фантастики")
31.01.2020
Был у меня крем этого бренда. Мне понравился
31.01.2020
надо будет еще что-нибудь попробовать=)
31.01.2020
Результат потрясающий, хороший крем!
31.01.2020
Прикольный) мне фото "после' понравилось)
Smile
31.01.2020
Возможно он заполнил как-то пространство?! Результат не плохой, но в разглаживание морщин от крема я слабо верю)
31.01.2020
заполнил немного и увлажняет хорошо, но с морщинами мимо Smile
31.01.2020
Чуда от средств для век не жду, поэтому попробовать можно.
тогда оно Вас порадует))
Неплохой крем!
да, очень даже
Буду иметь этот кремик ввиду Smile По описанию мне понравился
31.01.2020
Спасибо за ссылочку на магазин. Надо прогуляться!
Wink
31.01.2020
хотя бы увлажняет и питает, тоже хорошо))
31.01.2020
да, крем хороший и недорогой при этом Smile
04.02.2020
Люблю маленькие крема. Они компактные и не надоедают.
04.02.2020
Особенно если это крем для глаз