Опубликовано 7 Январь, 2019 - 15:20

490.00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

В последнее время меня больше тянет на нежное почти «для сна» белье, не знаю, именно комплекты вида пижамы почему – то привлекают больше всего Smile

Итак, на этот комплект я положила свой карий глаз уже давненько, но черт возьми, определиться с цветом – это просто не под силу смертному, потому что хочется иметь этот комплект во всех представленных цветах, и чтобы придумали еще парочку Smile

Покупку я совершила тут, на момент покупки цена товара составила 490.00 руб.

Я покупала на распродаже 11.11 и поэтому меня постигла не очень приятная участь всех распродаж на AliExpress – выбранный мною цвет на момент покупки, а я слезно просила розовый, уже закончился и поэтому продавец предложил мне голубой, подумав буквально минуту я согласилась.

Доставка заняла около месяца, может чуть меньше. На свои параметры ОГ – 79, ОпГ – 77 и ОБ – 87 и как я его называю свой «недо - первый» размер я заказала 75А или 34А, переживала немного за объем, все таки при активных занятиях спортом грудная клетка увеличивается и можно с успехом разменять все свои комплекты белья Smile

Итак, при первой же примерке мне понравилось само ощущение такой невесомости комплекта – он действительно практически не чувствуется на теле, такой приятный материал, именно поэтому хочется еще и еще таких комплектов! Smile

Размер подошел идеально, правда при первой примерке я не заметила один странный недостаток, который в последствии проявился в процессе носки, а именно жесткая вставка с левой стороны как – то нереально больно упирается в ребро при некоторых ракурсах тела, поэтому именно в моем случае более просторный обхват спас бы ситуацию, но увы заранее знать этого я не могла!

Поэтому иногда все отлично – нет совершенно никакого дискомфорта, а иногда будто что – то упирается в мое ребро и это давящее чувство не очень приятно, но оно быстро проходит!

Итак, лиф выполнен отлично, это голубой трикотаж с вставками кружева, как выражается моя мама «грязного цвета» Smile

Смотрится лаконично и интересно, именно «пижамно», как и хотелось Smile

Материал мягкий и приятный, не доставляет дискомфорта, но мне кажется как и весь трикотаж на нижнем белье в скором времени закатается, у меня по крайней мере не было еще комплекта, который бы в итоге не закатался Smile Печально, но это так!

Стирается без проблем, не садится, не линяет.

Трусики вообще восторг! Хоть я и редко пребываю в восторге от нижней части комплектов с AliExpress, именно эти – просто не хочется снимать! Они сели идеально, просто как вторая кожа! И материал несколько другой, отличается от верха. Но исполнение на высоте! Я бы и отдельно такие приобрела!

В целом комплект мне очень понравился, цветом, исполнением и комфортом, это отличный вариант за свою стоимость, который не разочарует!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Классный комплект!!
07.01.2019
Смотрится очень нежно и романтично. На мой взгляд, даже хорошо, что не розовый цвет, интереснее.
Не думала, что на али такой комплект можно взять! И симпатичный, и качество ничего.
Когда с Али приходит именно то, что заказываешь - это не иначе как фортуна. Smile
07.01.2019
тоже люблю такие комплекты)пресс просто огонь Love
Симпатичный Wink
07.01.2019
Милый. Вроде и простой, но кружево добавляет лёгкости и нежности.
Очень приятный комплект Smile
07.01.2019
Комплект милый и приятный. Мне вот частенько не везет с размерами одежды на Али, а тут отлично все подошло Wink и фигура у Вас красивая)
Очень нежный комплектик, и цена отличная! И смотрится на Вас идеально Smile
07.01.2019
Какая красота! Очень повезло с ценой.
07.01.2019
Красота какая, великолепно сидит.
Красиво Smile
07.01.2019
Красивый комплект. И фигура у Вас замечательная!
07.01.2019
На вашей фигурке все будет красиво смотреться Smile
На заметку)
07.01.2019
Симпатичный нежный комплект за оооочень приятную цену Smile
07.01.2019
Хорошую вы покупку сделали, и по цене, и по качеству ?
07.01.2019
спасибо за указание размеров, при заказе через интернет это очень важно. Я ка краз не могу себе подобрать подходящий бюст. Рассмотрю этот вариант
07.01.2019
Красивый комплект и фигура потрясающая Smile
Этот комплект такой домашний, в хорошем смысле конечно, мне нравится!
07.01.2019
Очень миленько Shy тоже иногда белье с Али заказываю)
Аккуратно смотрится
Нежный,качественный и недорогой)
Красивый комплект Smile
Расцветка нежная, приятная)
07.01.2019
Отличный комплект, отличная фигура))
смотрится отлично Smile
07.01.2019
Очень нежный и красивый комплект! И цвет удачный!|
милый комплект белья! Wink
07.01.2019
Очень милый комплект Love И на Вас отлично сидит!)
07.01.2019
Нежно и симпатично. Когда-то заказывала подобный комплект только розового цвета, увы, пролетела с размером.С моим бюстом на китайское белье даже не смотрю.
07.01.2019
Нежный комплект. Голубой цвет хорошо смотрится, можно радоваться, что розовый не достался.
08.01.2019
На Вашей фигуре, комплект отлично смотрится ))
смотрится очень красиво
08.01.2019
Хорошо на Вас сидит! А поролон не жаркий?
Симпатичный комплект, смотрится очень нежно
08.01.2019
А вот правда, по-настоящему должно быть две штук трусиков к одному бюстгальтеру
08.01.2019
Однозначно в закладки, у нас параметры почти один в один Laughing out loud
Мне все время не везет с размерами верха: либо чашка пустовата, либо объем удушающий Laughing out loud
Очень симпатичный комплект!
Ещё 9 комментариев