Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 22:24

несколько раз

Всем привет, мои любительницы красоты и здоровья!
Сегодня я хочу написать отзыв о креме, который я не приобрела бы в обычное время. Но сегодня это средство у меня в руках и появилось оно в качестве подарка от магазина MIXIT.

Так что же это? А именно крем для кожи вокруг глаз с экстрактом муцина улитки.

Не могу сказать что этот крем нужен мне как любое другое приобретаемые мною косметическое средство, но с его появлением думаю мой уход будет более завершенный.
Давайте немного подробнее изучим данный крем.
Внешний вид
Сперва может показаться, что бутылочка очень маленькая. Но это не так, ведь средство предназначена именно для кожи вокруг глаз, а значит площадь для работы не такая уж и большая. Дозатор достаточно удобный, средства выдавливаться не очень много и хватает как раз на одно применение (лично для меня).

Аромат и консистенция
Или ранее я уже пользовалась одним из средств с муцином улитки, поэтому аромат для меня не новый. Он не резкий, но и его нельзя сравнить с какими-либо фруктами или цветочными ароматами.
Консистенция очень лёгкая, наносится на кожу быстро, и также быстро впитывается.
Использование и результаты
Я ношу данное средство после очищения кожи вечером и совместно с кремом или лосьоном для лица.

Наношу похлопывающими лёгкими движениями, не втираю и не надавливая. После недели использования могу с уверенностью сказать, что данное средство произвело на меня только положительное влияние.

Я не могу сказать что буду зависимо данного крема, но получив его в подарок извлекла много нужной для себя информацию. Кожа стала намного мягче, выглядит более сияющий. Синяки и небольшие капилляры под глазами стали менее заметны.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не разглаживает морщинки
kosmetics-beautyрекомендует