Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 20:51

Всем привет =) У меня довольно часто болит голова. Причин много всяких разных, а вот решений не столь много, как хотелось бы.

От таблеток, к сожалению, никуда деться все равно не получается, но я стараюсь искать менее вредные средства от головной боли. Находка этого бальзама стала для меня праздником. Он реально работает, хотя, когда я его покупала, надежды на результат было мало.

Вид с 3х сторон

Заказывала я его давненько, стоимость, честно говоря, не помню, но в сегодняшнем каталоге от стоит 199 рублей. Сам тюбик не очень большой, всего 15 мл, но хватает его на долго.

Вот он, мой спаситель
Совсем маленький, но как хорош
Нужно буквально капельку нанести на виски или затылок (я наношу еще и на лицо)и буквально через 5 минут уже становиться легче.
Удобный носик

Конечно при острой головной боли, бальзам полностью вас от нее не избавит, но при легком недомогании, очень помогает. Мне нравиться запах - смесь мяты и лаванды.

Белого цвета, а как пахнет. Ммммм....
Лично мне он очень помогает от головной боли, а еще с ним легко заснуть.

Состав: Основыне компоненты: эфирное масло лаванды, мяты перечной, розмарина, аниса, голубой египетской ромашки, майорана, лимона, кислородный комплекс NOVAFTEM-О2™.

Дополнительные компоненты: масло жожоба, карбамид.

Советую, если у вас есть возможность, приобрести эту маленькую прелесть. Я считаю, бальзам должен быть в каждой аптечке, в моей он поселился надолго.

chertova.koshkaрекомендует