Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 22:17

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Всем привет! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Наступает третий месяц осени, а я только собралась написать отзыв о летнем товаре Smile

Всё знают, что это лето было довольно холодным и дождливым. Половину отдыха мы проходили в куртках. Но, тем не менее, были довольно жаркие дни, когда температура поднималась до 30 градусов.

Как только погода начала налаживаться, я решила заказать вентилятор. У меня никогда не было такого предмета в комнате, обходилась только открытыми окнами и дверью. Но когда я начала обтекать потом по ночам, тогда и решила сию секунду сделать заказ на вентилятор.

Технику я решила заказать на сайте Ситилинк. Отзывы о нем хорошие, да и покупали мы там что-то не раз.

✱ Требования к покупке:

1. размер вентилятора должен подходить для настольного использования. Не люблю я эти высокие палки, которые стоят на полу, потом еще думай куда девать после лета.
  2. невысокая цена.
  3. несколько режимов работы.

Нашла на сайте первый попавшийся вентилятор, который устроил во всем.

• Стоимость - 490 рублей.
  • Настольный размер.
  • 2 мощности.
  • Ручка для переноса.
  • Даже цвет.

Модель вентилятора - SUPRA Fusion FTF-15.

Очень миленький, компактный, удобный.

✱ Крылья прозрачные, что отлично дополняет дизайн.

На ножке есть закругленная выемка, которую удобно использовать при передвигании по поверхности. С ее помощью удобно тянуть вентилятор на себя.

Что касается мощности, 2 дует настолько сильно, что можно замерзнуть Smile

Режимы переключаются бесшумно. Но работа самого вентилятора, конечно, не без звука. Особенно на 2 режиме.

Та самая удобная ручка, за которую я таскала вентилятор Smile

Справиться легко даже одним пальцем - подхватил и понес. Это намного удобнее, чем просто за корпус таскать.

Еще один плюсик вентилятора - рычажок для регулировки наклона.

Держит отлично, не спадает. Нагрузки для регулировки не требуется.

✱ Выводы о покупке:

Я считаю, что купила отличный и выгодный товар. Цена соответственная, не завышена. Вентилятор получила через день. Правда лето дало сбой в августе. Вентилятор работал всего раза 4.

Он ждет следующего лета, чтобы охлаждать Smile

Достоинства
  • Мощность
  • Размер
Недостатки
  • Немного шумноват
irina10sarрекомендует