Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:25

Трудно не оценить ценность OTG кабеля для владельцев планшетов, телефонов.

Он позволяет подключить к планшету или телефону USB флэшки, клавиатуру, мышь, превращая таким образом планшет или телефон в миникомпьютер.

Такая маленькая вещичка, а помогает увеличивать способности своего гаджета в разы. Можно слушать музыку, смотреть фото. Я даже подключаю 3G модем МТС и рассекаю просторы Интернета.

Приобрести можно на Tinydeal. В это магазине есть кабеля с любыми разъемами, от мини до микро. Советую владельцам планшетов, телефонов приобрести данный кабель.

Ссылка на товар [ссылка]

Ссылка на видео обзор [ссылка]

Достоинства
  • Компактность
  • Удобство
mazdamariрекомендует
  • 27.06.2020 - 20:30
    Замечательная бюджетная лампа. Подойдёт для предметной съёмки, для мейков. А мне же она нужна для проведения хирургической операции. Покажу разные варианты съёмки и на что она способна.
    Здравствуйте! Ну что, вечерние пчёлки-трудяжки Irecommend, задумываетесь над приобретением кольцевой лампы? Расскажу про свой опыт в приобретении полезного гаджета.
  • 03.06.2020 - 11:31
    Компания Apple одна из самых богатых в мире, и кажется я знаю почему..... Моя очередная зарядка на Айфон, которая в этот раз смогла меня удивить. 2,4 А помогают зарядить телефон быстрее.
    Всем привет. Я счастливый обладатель Айфона 6, до него у меня были 5s и 4s... и наверно единственный с кем у меня не было проблем по зарядке, это 4s.... ибо там была широкая и страшная зарядка, в которой мне кажется нечему было ломаться....
  • 03.07.2020 - 17:41
    Если хочется удивить гостей, которые всегда просят зарядное устройство
    Современное общество постоянно стремится в сторону упрощения всего, что нас окружает, а также при этом техника должна совмещать несколько функций. В этой отрасли сильно продвинулись именно китайские инженеры и изобретатели . Итак, как появилась идея создания такого устройства?