Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 19:08

Для каждого верующего человека, нательный крест - символ веры! Крестик даётся всем нам при крещении, и носится на протяжении всей жизни.

Недавно посетив местный торговый центр, я зашла в ювелирный отдел и решила в качестве подарка на 1 сентября, приобрести своей крестнице подарок:

Ювелирные изделия ООО "Аквамарин" Крест Серебро 925 с фианитами артикул 20483А.5 :

Крест Серебро 925 с фианитами артикул 20483А.5

Бренд: AQUAMARINE JEWELRY Коллекция "ОРАНТА"

Производитель: ООО " АКВАМАРИН "

Материалы: Серебро, Фианиты

Вес: 1,43 г.

Стоимость: 538 руб.

Где купить: Официальный сайт представителя

Считаю что у каждого православного человека должен быть свой крестик. Маленький крестик-отлично подойдет ребенку. Увидев данный крест, я восхитилась тонкой работой, и непременно подумала о подарке.

-ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-

ТОРГОВАЯ МАРКА ОРАНТА КОМПАНИИ AQUAMARINE – ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД ПРАВОСЛАВНЫХ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ.

Я всё как-то не решалась приобретать крестик в обычном магазине, всё-таки покупая в храме, точно знаешь что он освящён. Но данный крест, не смотря что куплен в обычном торговом центре, освящен в в Храме "Всех Святых" Села Красное-На-Волге.

Информация от производителя

В современном мире хочется ощущать поддержку Бога даже тогда, когда нет возможности часто посещать храм. AQUAMARINE позаботился о том, чтобы каждое изделие торговой марки ОРАНТА стало для вас источником светлой энергии. Именно поэтому вся продукция освящается в Православном храме Всех Святых поселка Красное-на-Волге и только потом попадает к вам в руки.

3 года назад приобретала себе серебряные крестик и иконку в Свято-Троицком храме в Гусь- Хрустальном. Через пару месяцев серебро очень сильно потемнело, и никакое средство для очистки мне не помогло. До сих пор ношу, хоть и тёмные изделия. Слышала что материалы используют некачественные, а вот многие серебряные изделия из обычного магазина, спустя года сохранили свой блеск и красоту.

-МАТЕРИАЛЫ-

В качестве материалов использованы серебро и фианиты.

Фианитэто искусственный кристалл, часто заменяющий дорогие камни в украшениях. Обычно его используют вместо бриллианта.

В крестике использованы фианиты белого цвета. Сам крестик красиво сияет и переливается.

Крест Серебро 925 с фианитами артикул 20483А.5

Материалы

Материалы

-МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-

Увидев крест на витрине в ювелирном магазине, я восхитилась тонкой и нежной работой. Чётко очерченные грани крестика, красивый рисунок, образ Бога.

Понравились фианиты на кресте. Всего их 4:

Расположение фианитов на кресте

На обратной стороне надпись " Спаси и Сохрани" четко видна:

Обратная сторона крестика

Петелька на крестике очень плотная и надёжная:

Петелька для цепочки или веревочки

После покупки крестика узнала что эта работа из линейки " Оранта ":

"Оранта"- Это сотни моделей православных крестов, образов и мощевиков. Среди изделий, представленных торговой маркой, можно найти совершенное в своей простоте серебряное или золотое украшение по доступной цене. Или выбрать настоящую драгоценность, инкрустированную прозрачными бриллиантами, благородными сапфирами, изумрудами или рубинами. Легкие изящные крестики порадуют женщин и подойдут детям, а крупные полновесные модели (до 7 граммов) станут выбором респектабельных мужчин.

Крестик я покупала в качестве подарка для своей маленькой крестницы, заодно приобрела и серебряную цепь.

Стоимость подарка обошлась мне примерно в 1500 руб. довольно бюджетно и очень красиво.

Информация от производителя

-ВЫВОДЫ-

Отличный подарок и бюджетная покупка. Советую обратить внимание на коллекцию " Оранта ", много интересных работ, которые не оставят никого равнодушным.

А в этом кресте с фианитами мне понравилось:

- Красивая работа

- Чёткие надписи и образ в целом

- Сияющие материалы

- Стоимость

Крест Серебро 925 с фианитами артикул 20483А.5 ООО " АКВАМАРИН " рекомендую, превосходная работа и отличный подарок 👍

Освященный крестик из линейки "Оранта"

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Качественное изделие
  • Красивая работа
  • Чёткий образ
I.can_flyрекомендует