Опубликовано 20 Январь, 2017 - 18:33

Привет привет!

Девушки водители наверняка наслышаны о мозолях на руках..прибавляем к этим мозрлям действие мороза, плюсуем офисную работу с большим количеством бумаги и получаем руки не как у молодой девушки, а как у бабы Яги ?

Зашла в аптеку и мой взгляд привлек яркий тюбик кораллового цвета с мятными узорами- крем для рук Librederm АЕвит с японской мятой и эстрагоном. Скажу честной купила из-за дизайна)) ну и естественно из-за того, что кожа на руках была в ужасном состоянии. И не пожалела!

Открыв тюбик, я почувствовала какой-то невероятный аромат хвои с кислинкой. Аромат просто великолепный!

Но со своими прямыми обязанностями крем справляется не хуже, чем выглядит)) консистенция понравилась, не жирная, лёгкая, не оставляет никакой масляной плёнки на коже после применения, впитывается за несколько секунд.

Все поврежденные участки моментально сглаживаются, и вот, через 5 минут после применения,руки уже приобретают приятный вид и становятся мягкими)

Стоил крем 150 рублей, объём 30 мл.

Что ещё порадовало: я ношу только маленькие сумочки, и крем без всяких проблем поместится даже в самую маленькую сумку, это очень удобно- он всегда при себе.

Аромат ➕

Дизайн➕

Консистенция и действие крема ➕

Размер тюбика ➕

Цена ➕

В общем, кремчику 5 из 5!

Kukoshkaрекомендует