Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 18:37

Всем привет! Всегда мечтала печь пряники, красиво украшать их и все такое. И вот, недавно я все-таки решилась воплотить идеи в жизнь. Но на кухне меня вечно подстерегала огромная проблема - измерение масс. Добрая "Империя пиццы" даже приложила магнитик с пометкой о переводе масс к одному из заказов, но меня это не особо спасало, т.к. измерения все равно были не слишком точными, все сыпалось "на глазок".

И вот зайдя в "Ленту" я встретила их - милые кухонные весы от фирмы Scarlett да еще и в ограниченной зимней версии. Недолго думая, я схватила их и помчалась на кассу. Не разочаровала ли меня покупка?

Упаковка: Весы упакованы в картонную коробку, обернутую пленкой. На обратной стороне стандартно расположена информация о производителе, составе и небольшая справка о товаре.

Внутри коробки находится плотный пакетик с маркировками, внутри которого лежат весь и инструкция к использованию.

Характеристики: Весы очень компактны, имеют интересный дизайн. Рабочая панель содержит цифровой дисплей, кнопку включения\выключения\сброса тары, с обратной стороны расположен отсек для батарейки, и переключатель единиц измерения.

Кнопка смены мер измерения массы

Стандартно весы дают возможность изменять продукты в граммах и миллилитрах, но с помощью кнопки можно переключиться на режим взвешивания в килограммах, фунтах, миллилитров воды или молока. Точность измерения - 1 грамм.

Рабочая панель с дисплеем и функциональной кнопкой

Максимальный вес - 5 кг. Есть система автовыключения через 2 минуты бездействия, система информирования о перегрузке и необходимости замены батареи.

Сброс веса тары

Другие модели этой же марки с аналогичным набором функций стоят заметно дороже. Для меня весы стали неотъемлемой частью кухни, я не могу представить готовку без них. Диапазона в 5 кг мне хватает с головой. Весы компактны, удобны в хранении, стильные, яркие. Глядя на них хочется творить. Если в Вашем городе есть "Лента", а вы давно хотели купить себе кухонные весы - это Ваш шанс. О такой покупке жалеть не придется!

Цена: 499 рублей

Место покупки: гипермаркет "Лента", г.Коломна

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • !доступная цена
  • !красивый дизайн
  • Легкие в использовании
  • Точные показания
ksushafloraрекомендует