Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 11:15

Так как мой муж суровый военный, его всегда тянуло к оружию. Замечательным презентом к празднику стал вот такой одеколон в виде гранаты.

Мальчик просто трепетал от восторга. Одеколон я покупала в 2009 году и тогда это была новинка, хотя муж и до этого рассказывал, что видел в продаже духи в таком же исполнении.

Вообще парфюма в виде гранаты хватает, всевозможные лимонки есть у разных производителей от масс-маркета до люкса, я кстати как жена военного тоже являюсь обладательницей одной из бомбочек)

Данный парфюм был выпущен в 2009 году маркой Brocard .

Достаточно известная российская марка недорогого парфюма.

L’Adieu aux Armes - что в переводе «Прощай оружие», дань роману Э.Хемингуэя.

Парфюм выпускается в двух формах – одеколон и туалетная вода.

Туалетная вода в жёсткой пластиковой упаковке-книжечке, а одеколон в картоне.

Живой, зелёный естественный запах леса, хвои, ягод — само воплощение природной красоты на фоне оттенков мускуса, амбры и кожи. Флакон, выполненный в виде ручной гранаты, создаёт пацифистское настроение и открыто заявляет: ”Прощай, оружие!” Для спортивных мужчин, ведущих активный образ жизни.

Сразу скажу одеколон был куплен только из-за оформления флакона, содержимое интересовало намного меньше, наверное потому что муж привык пользоваться более дорогими марками, так что среди его любимого Шанель сиротливо стоял скромный Брокар.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: зеленые ноты.

Ноты сердца: амбра, мускус.

Базовые ноты: кожа, смола, хвоя.

По словам мужа сам аромат приятный. Свежий, зелёный, с нотками кожи. Стойкость не большая всего несколько часов, им невозможно переборщить, он достаточно лёгкий.

Тем не менее муж временами чередовал свои парфюмерные пристрастия и всё таки за 7 лет «выпил» соточку данного парфюма.

Так что, рекомендуем!

EKAMAMAрекомендует
15.09.2016
Оформление прям очень "мужское"! Мощщь!) Захотелось, чтоб и у моего супруга стоял такой одеколон Hat
15.09.2016
Я даже не видела такое)))спасибо, что просвещаете!
16.09.2016
Да,девочки оригинальный флакон,приятное содержимое и невысокая цена. Идеально на подарок. Smile Wink