Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:01

Всем доброго времени суток!

В скором времени моя лучшая подруга станет мамой и в связи с этим мне нужен был набор для вышивки с мальчишеской тематикой, т.к. подруга ждет мальчика.

Как обычно был выбран и куплен набор фирмы Искусница, просто потому что поблизости нет магазинов с вышивкой, а в самом ближайшем только Искусницу и продают!

Подробнее:

• цена на момент покупки составила 90 рублей;
  • размер вышивки 12*13 см;
  • в комплект входят: схема для вышивания, канва, нитки мулине. Иголки нет!

Канва мне такая ужасная уже попадалась в предыдущей вышивке С Любовью..., она голубого цвета, мягкая и рассыпчатая, я бы даже назвала ее жидкой, края осыпаются. Пришлось взять прочную и жесткую канву.

Нитки в комплект входили.

Схема вышивки простая и понятная.

Процесс работы:

хочу сказать что в этот раз нитки в наборе попались качественные, не рвались и не тянулись, по окончании даже осталась половина.

Я вышивала без пяльца, просто потому что мне так удобнее.

Итог: вышивала недели 2-2,5 не спеша. В отличии от других наборов Искусницы этот наверно самое удачный. Единственное я накосячила с мордашкой Микки, т.к. не понимаю как вышивать по схеме правильно, ну и звезды я вышивала в хаотичном порядке, лень было высчитывать, но в целом считаю что получилось не плохо. Такую картинку не стыдно подарить подруге на рождение малыша!

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на вышивку:

Искусница "С любовью..." Арт.225

Искусница Арт. 543 "Нежные колокольчики"

Искусница Арт.607 "Панды"

Наборы для вышивания фирмы «Овен»

Набор для вышивания бисером Искусница Образ "Ангел-Хранитель" Арт. ББ-308

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • нет иглы
Alter_EgOрекомендует
12.08.2016
Мило очень получилось)
12.08.2016
Feliĉo мило да, только мордашка не очень) подвела моя самодеятельность