Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 19:43

полгода или более

Добрый вечер!

Эта тонизирующая водичка почти закончилась, поэтому хочу поделиться впечатлениями от использования.

Средство в маленькой бутылочке. Объем 100 мл. Но расходуется экономично, что весьма удивило меня.

Ингредиенты (INCI): aqua (water), rosa damascena (bulgarian rosе) flower water, hydroxyethyl urea, propanediol, urea, polysorbate 20, caffeine, trehalose, glycerin, L-carnitine, chlorphenesin, o-cymen-5-ol, rosa canina (rosehip) fruit extract, aroma (all natural), sodium benzoate, potassium sorbate, rosa damascena (bulgarian rose) oil.

Аромат напомнил мне запах шиповника, а не розы Smile Аромат не понравился мне, но этот недостаток компенсируется его эффективностью.

Тонизирующая вода очень понравилась. После использования кожа становиться гладкой, мягкой и увлажненной. Тон кожи выравнивается. Увидела легкий осветляющий эффект.

Есть желание приобрести снова!

РЕКОМЕНДУЮ! Заслуженная пятерка!

sh.amanovaрекомендует
  • 04.03.2021 - 16:43
    Синхровитал lll-отличный БАД для сердца и сосудов от известной корпорации
    Доброго всем времени суток! Проблемы с сердечно-сосудистой системой у меня начались несколько лет назад. Я пережила не самый лучший период в моей жизни, что не могло не отразиться на моем здоровье.Вовремя обратившись к кардиологу и неврологу, пройдя медикаментозное лечение я на какое-то время…
  • 28.03.2021 - 05:02
    Очищение на травах без риска для здоровья.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о здоровье, в частности о средстве под названием Антипаразитарная защита - Набор Тригельм Стоимость: 900 руб Место покупки: официальный офис К-во: 90 капсул и 200 гр Упаковка Большая и яркая коробка и достаточно тяжелая.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.03.2021 - 21:57
    Фиточай из диких трав "Очищение и дренаж " - это мягкое и безопасное очищение организма
    Доброго всем времени суток! Моя свекровь является представителем корпорации "Сибирское здоровье" и часто снабжает меня разными "полезностями" из ассортимента данного производителя.
  • 29.03.2021 - 20:48
    Пробую новинку - Северная Омега-3 серии Essential Fatty Acids.
    Без омеги я уже не могу. Я настолько привыкла пить ее каждый вечер, что мне кажется, как только я пропускаю прием, то сразу же мне чего-то не хватает. Поэтому, я стараюсь запастись ей в больших количествах, чтобы не делать перерывы в приеме.
  • О моей борьбе с перхотью... Выводы и рекомендации.
    Всем привет! Долгое время терпела перхоть на волосах. Перхоть у меня вроде и не сильная и "снегом с головы не сыплется", но после того как коллега по работе своей рукой сняла с моих волос сухой кусочек, я подняла - мое терпение лопнуло . Я начала целенаправленно покупать шампуни именно от перхоти.
  • 27.01.2021 - 20:14