Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:26

Купила этот воск в аптеке за 56 рублей,особых надежд на него не возлагала, но он меня приятно удивил! За месяц использования, мои ногти стали немного прочнее, перестали слоится, пропали заусенцы, и с кутикулой стало меньше проблем! Теперь без него я никуда, его самый большой плюс, заключается в том, что его можно использовать как на чистые ногти, так и наносить на лак, он отлично впитывается и через него! Теперь ухаживать за ногтями стало еще проще! Теперь мне достаточно одного воска, и питательного крема для рук на ночь, и все, ручки просто идеальные!!!! А компактная упаковочка, позволяет носить его всегда при себе!)))

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • - доступная цена
  • Компактная упаковка
  • Отлично смягчает кутикулу
  • Польза для ногтей
  • Приятный аромат
  • Укрепляет
Katerina-Kallibriрекомендует
  • 14.06.2012
    Ну, с этим воском я познакомилась года 2 назад,мама принесла, стоил он тогда рублей 30, не так давно брала за 48 рублей. Мажусь им периодически, одной баночки мне хватило на полгода где-то)Пользуюсь в основном питательным.
  • 10.11.2011
    Где-то полгода назад стала обращать внимание на аккуратность маникюра и вообще интересоваться им, повлияли наверное всякие бьюти сообщества, где у девочек идеальная кутикула, как с обложки.
  • 12.09.2013
    начитавшись отзывов на irecommend.ru о данном воске, решила, что мне тоже надо. нашла, купила и вот моё мнение после использования в течение полугода: отличный воск!
  • 19.08.2013
    Моя кутикула грубая,нужно постоянно её увлажнять.Растёт она тоже быстро,Не успею её убрать,она снова появляется.В период зимы сильно сушиться .Наткнулась на воск здесь и не расстаюсь с ним!В серии три воска:питательный,укрепляющий,полирующий. Я взяла питательный.