Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 09:29

60 грн.примерно 147 руб.

Приветик всем!

Давно я уже заглядывалась на эту пену и всегда думала в следующий раз обязательно куплю. Конечно этот следующий раз затянулся, до следующего раза и так еще на несколько раз, пока я не пришла за ней лично. Привлек меня конечно же очень яркий внешний вид и запах жвачки. Да, он просто крутой, мне захотелось эту пенку попробовать на вкус прямо в магазине.))) Боялась только одного, то что пенка заявленная как от 3-х год, а нам всего лишь 1,10 месяца, что бы из-за красителей не проявилась аллергия. Но все же на свой страх и риск решила взять на пробу.

Покупала в Велмарте.

Цена: 60 грн. примерно 147 руб.

Объем: 500 мл.

Производитель: Польша.

К косметике "Жиайя" отношусь более чем хорошо. Мне уже доводилось пробовать их крем для лица увлажняющий "Зеленый чай" и интимный гель, покупкой осталась очень довольная.)

Внешний вид. Гель-пенка, а именно так указывает производитель, помещена в прозрачную пластиковую тубу с открывающеюся крышечкой в стиле флип-топ.

Через нее мы можем увидеть цвет самой пенки, такой себе яркий, малиновый сироп, кстати по консистенции, она также напоминает этот самый сироп, так как довольно-таки густая и имеет мелкие пузыри.)))Спереди на упаковке находится миленький рисунок, который тут же поднимает настроение, мальчик с девочкой улетают на большом воздушном шаре, а может быть на жевательном пузыре?))))Вся информация на упаковке предоставленная на английском языке, так как продукт прошел регистрацию в Украине, сверху помещена наклеечка с информацией на украинском языке.Состав:

aqua (water), sodium laureth sulfate, glycerin, cocamidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, PEG-7 glyceryl cocoate, sodium chloride, PEG- 120 methyl glucose dioleate, sodium benzoate, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, parfum (fragrance), limonene, citral, citric acid, CI 16035 (fd&C Red no 40)

Состав не обещает нам ничего хорошего. Ну конечно же, смотря уже на внешний вид гель-пенки я ничего такого и не ожидала.

Читала не давно статью в которой говорилось о лауреат сульфате. Если средства в состав которого входит этот компонент не вызывают у Вас каких-либо внешних реакций, то данное средство является более чем безопасно к использованию.)

Объем у пенки большой, расход за счет своей густой консистенции очень экономичен.

Крышечка очень хиленькая, нужно с ней быть предельно осторожной, может сломаться.Запах просто нереально крутой, пахнет очень классно жевательной резинкой, но вот в ванной с водичкой он к сожалению не такой яркий, на теле так совсем не остается.((((

Дозатор неплохой, выдает хорошие количество продукта.

Готовлю я пенку привычным для всех способом, просто выливаю из флакончика нужное количество гель-пенки под струю воды из-под крана.

Примерное количество средства на одну ванну

Изначально получается большое количество пены, запах классный, но не слишком яркий как в флакончике.((((Веселье начинаетсяЧерез пару минут, запах так и вовсе испаряется, а вместе с ним и облака пушистой пены оставляя маленький островок любви.((((((Пенка, куда же ты? Не уходи! Но нет, к сожалению она в воде совсем не держится. Разочарование.((((Как гель данное средство не пробовали, пользуемся мылом.)

Выведу + и -

✔ большой объем;

✔ красивая упаковка;

✔ божественный запах;

✔ экономичный расход.

❌ пенка быстро уходит;

❌ состав.

Аллергии она у нас не вызвала, а я очень боялась этого, но вот слегка разочаровала из-за того что совсем быстро испаряется.((((( Конечно же только из-за запаха рекомендую ее приобрести. Ну, а я же в следующий раз возьму Coca-Cola, как раз мы немножко подрастем, хотя думаю, что она практически ничем не отличается от этой, только цветом и запахом ну и составом.

Спасибо за внимание ?

?????????????????

Читайте отзывы на другие детские пенки для купания

Средство для купания Dr.Sante Сладких снов+пена для ванн

Пена для ванны Pink Elephant Щенок Шон

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
Недостатки
  • !!!состав
Vikki26рекомендует
Лучше б это был лимонад. ? Так похож.
Это точно Laughing out loud
Флакон красиво оформлен ☺